Gefunden: 9716 (Einheiten)
49 m2
8 036 000 ฿
B418 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 036 000 ฿
B518 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 037 000 ฿
402 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 182 660 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
77 m2
8 040 000 ฿
B708 Doppelzimmer-Apartment Typ G1 Arise Vibe
  • 104 416 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 77 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
77 m2
8 040 000 ฿
B709 Doppelzimmer-Apartment Typ G1 Arise Vibe
  • 104 416 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 77 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
77 m2
8 041 000 ฿
B707 Doppelzimmer-Apartment Typ G1 Arise Vibe
  • 104 429 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 77 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
77 m2
8 041 000 ฿
B710 Doppelzimmer-Apartment Typ G1 Arise Vibe
  • 104 429 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 77 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
44 m2
8 291 000 ฿ 8 043 000 ฿
BNF207 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 182 780 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus F
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
8 044 000 ฿
BSC104 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
8 044 000 ฿
BSC107 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 295 000 ฿ 8 047 000 ฿
BNC204 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 178 805 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 295 000 ฿ 8 047 000 ฿
BNF206 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 178 805 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus F
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6040 m2
8 470 000 ฿ 8 047 000 ฿
B619 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 333 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6040 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
8 048 000 ฿
D503 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 171 214 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 139 000 ฿ 8 048 000 ฿
VKD505 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 134 130 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6000 m2
8 480 000 ฿ 8 056 000 ฿
B313 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 343 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6000 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6050 m2
8 480 000 ฿ 8 056 000 ฿
B418 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 332 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6050 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
8 058 000 ฿
CRC106 Einzelzimmer-Apartment The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
8 062 000 ฿
A412M Eineinhalbzimmerwohnungen Typ M1 Aura condominium
  • 107 486 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 75 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 154 000 ฿ 8 062 000 ฿
VKD506 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 134 359 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
46 m2
8 076 000 ฿
P2606 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 175 559 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
8 076 000 ฿
P1604 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 175 559 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
8 078 000 ฿
E707 Doppelzimmer-Apartments Typ S The Title Serenity
  • 139 262 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus E
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
8 078 000 ฿
E710 Doppelzimmer-Apartments Typ S The Title Serenity
  • 139 262 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus E
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
48 m2
8 080 000 ฿
020517 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 168 334 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
8 082 000 ฿
P2607 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 175 677 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 082 000 ฿
P4603 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 082 000 ฿
P4604 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
8 082 000 ฿
P1605 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 175 677 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 082 000 ฿
P3605 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 082 000 ฿
P3606 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6000 m2
8 510 000 ฿ 8 085 000 ฿
B613 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 348 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6000 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6080 m2
8 510 000 ฿ 8 085 000 ฿
B401 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6080 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
8 085 000 ฿
B604 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
9 186 000 ฿ 8 091 000 ฿
VKC711 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 126 413 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus C
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
8 100 000 ฿
O-1822 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 100 000 ฿
O-1823 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 100 000 ฿
O-3709 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 100 000 ฿
O-3710 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
8 100 000 ฿
A605 Einzimmerapartments Typ A1-A Bamboo forest
  • 192 858 ฿/m2
  • 6 /6 Stock
  • Korpus A
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 100 000 ฿
O-3822 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 100 000 ฿
O-3823 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
8 100 000 ฿
B602 Einzimmerapartment Typ A1-B Bamboo forest
  • 192 858 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 100 000 ฿
C603 Einzelzimmer-Appartements Typ A4-C Bamboo forest
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
8 106 000 ฿
I710 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 152 929 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus I
  • 53 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
8 112 000 ฿
B202 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
8 112 000 ฿
B203 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
8 112 000 ฿
B217 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
8 113 000 ฿
F315 Doppelzimmer Typ L The Title Serenity
  • 132 997 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
8 113 000 ฿
F414 Doppelzimmer Typ L The Title Serenity
  • 132 997 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 540 000 ฿ 8 113 000 ฿
B719 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 217 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 368 000 ฿ 8 117 000 ฿
BNH214 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 162 326 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus H
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
8 122 000 ฿
E202 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 133 138 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus E
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6000 m2
8 550 000 ฿ 8 123 000 ฿
B413 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 354 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6000 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
8 130 000 ฿
E302 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 130 000 ฿
E308 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 130 000 ฿
E310 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
77 m2
8 133 000 ฿
A313L Zweizimmerwohnung Typ L Aura condominium
  • 105 614 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 77 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
8 134 000 ฿
D611 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 134 000 ฿
D612 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer