trouvé : 9716 unités
49 m2
8 036 000 ฿
B418 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
8 036 000 ฿
B518 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 037 000 ฿
402 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#402
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 182 660 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
77 m2
8 040 000 ฿
B708 Appartements 2 chambres type G1 Arise Vibe
  • 104 416 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 77 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
77 m2
8 040 000 ฿
B709 Appartements 2 chambres type G1 Arise Vibe
  • 104 416 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 77 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
77 m2
8 041 000 ฿
B707 Appartements 2 chambres type G1 Arise Vibe
  • 104 429 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 77 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
77 m2
8 041 000 ฿
B710 Appartements 2 chambres type G1 Arise Vibe
  • 104 429 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 77 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
44 m2
8 291 000 ฿ 8 043 000 ฿
BNF207 Appartements d'une chambre type 1BP The Title Balcony
  • 182 780 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps F
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 044 000 ฿
BSC104 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 044 000 ฿
BSC107 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 295 000 ฿ 8 047 000 ฿
BNC204 Appartements d'une chambre type 1BP The Title Balcony
  • 178 805 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 295 000 ฿ 8 047 000 ฿
BNF206 Appartements d'une chambre type 1BP The Title Balcony
  • 178 805 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps F
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6040 m2
8 470 000 ฿ 8 047 000 ฿
B619 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 333 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 6040 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
8 048 000 ฿
D503 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 171 214 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 139 000 ฿ 8 048 000 ฿
VKD505 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKD505
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 134 130 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6000 m2
8 480 000 ฿ 8 056 000 ฿
B313 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 343 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 6000 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6050 m2
8 480 000 ฿ 8 056 000 ฿
B418 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 332 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 6050 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
8 058 000 ฿
CRC106 Appartements une chambre The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
8 062 000 ฿
A412M Appartements d'une chambre type M1 Aura condominium
  • 107 486 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 75 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 154 000 ฿ 8 062 000 ฿
VKD506 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKD506
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 134 359 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
46 m2
8 076 000 ฿
P2606 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 175 559 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
8 076 000 ฿
P1604 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 175 559 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
8 078 000 ฿
E707 Appartements deux chambres de type S The Title Serenity
  • 139 262 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
8 078 000 ฿
E710 Appartements deux chambres de type S The Title Serenity
  • 139 262 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
48 m2
8 080 000 ฿
020517 2 chambres 2A Rhea by Sansiri
  • 168 334 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 48 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
8 082 000 ฿
P2607 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 175 677 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 082 000 ฿
P4603 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 082 000 ฿
P4604 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
8 082 000 ฿
P1605 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 175 677 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 082 000 ฿
P3605 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 082 000 ฿
P3606 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6000 m2
8 510 000 ฿ 8 085 000 ฿
B613 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 348 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 6000 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6080 m2
8 510 000 ฿ 8 085 000 ฿
B401 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 6080 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
8 085 000 ฿
B604 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
9 186 000 ฿ 8 091 000 ฿
VKC711 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKC711
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 126 413 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
8 100 000 ฿
O-1822 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 100 000 ฿
O-1823 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 100 000 ฿
O-3709 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 100 000 ฿
O-3710 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
8 100 000 ฿
A605 Appartements une chambre type A1-A Bamboo forest
  • 192 858 ฿/m2
  • 6 /6 Étage
  • corps A
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 100 000 ฿
O-3822 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 100 000 ฿
O-3823 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
8 100 000 ฿
B602 Appartements d'une chambre type A1-B Bamboo forest
  • 192 858 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 100 000 ฿
C603 Appartements d'une chambre type A4-C Bamboo forest
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
8 106 000 ฿
I710 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 152 929 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps I
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 112 000 ฿
B202 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 112 000 ฿
B203 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 112 000 ฿
B217 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
8 113 000 ฿
F315 Appartements de type L avec deux chambres The Title Serenity
  • 132 997 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
8 113 000 ฿
F414 Appartements de type L avec deux chambres The Title Serenity
  • 132 997 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
8 540 000 ฿ 8 113 000 ฿
B719 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 217 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 368 000 ฿ 8 117 000 ฿
BNH214 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 162 326 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps H
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
8 122 000 ฿
E202 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 133 138 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6000 m2
8 550 000 ฿ 8 123 000 ฿
B413 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 354 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 6000 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
8 130 000 ฿
E302 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
8 130 000 ฿
E308 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
8 130 000 ฿
E310 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
77 m2
8 133 000 ฿
A313L Appartements doubles type L Aura condominium
  • 105 614 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 77 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
8 134 000 ฿
D611 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
8 134 000 ฿
D612 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains