encontrado 9716 unidades
49 m2
8 036 000 ฿
B418 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 036 000 ฿
B518 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
8 037 000 ฿
402 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 182 660 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
77 m2
8 040 000 ฿
B708 Departamento de dos dormitorios tipo G1 Arise Vibe
  • 104 416 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 77 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
77 m2
8 040 000 ฿
B709 Departamento de dos dormitorios tipo G1 Arise Vibe
  • 104 416 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 77 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
77 m2
8 041 000 ฿
B707 Departamento de dos dormitorios tipo G1 Arise Vibe
  • 104 429 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 77 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
77 m2
8 041 000 ฿
B710 Departamento de dos dormitorios tipo G1 Arise Vibe
  • 104 429 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 77 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
8 291 000 ฿ 8 043 000 ฿
BNF207 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 182 780 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo F
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 044 000 ฿
BSC104 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 044 000 ฿
BSC107 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
8 295 000 ฿ 8 047 000 ฿
BNC204 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 178 805 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
8 295 000 ฿ 8 047 000 ฿
BNF206 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 178 805 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo F
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6040 m2
8 470 000 ฿ 8 047 000 ฿
B619 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 333 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6040 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
8 048 000 ฿
D503 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 171 214 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 139 000 ฿ 8 048 000 ฿
VKD505 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD505
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 134 130 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6000 m2
8 480 000 ฿ 8 056 000 ฿
B313 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 343 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6000 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6050 m2
8 480 000 ฿ 8 056 000 ฿
B418 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 332 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6050 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
8 058 000 ฿
CRC106 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
8 062 000 ฿
A412M Apartamentos de una habitación tipo M1 Aura condominium
  • 107 486 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 154 000 ฿ 8 062 000 ฿
VKD506 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD506
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 134 359 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
46 m2
8 076 000 ฿
P2606 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 175 559 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
8 076 000 ฿
P1604 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 175 559 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
8 078 000 ฿
E707 Apartamentos dobles tipo S The Title Serenity
  • 139 262 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
8 078 000 ฿
E710 Apartamentos dobles tipo S The Title Serenity
  • 139 262 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
48 m2
8 080 000 ฿
020517 2 Dormitorios 2A Rhea by Sansiri
  • 168 334 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
8 082 000 ฿
P2607 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 175 677 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
8 082 000 ฿
P4603 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
8 082 000 ฿
P4604 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
8 082 000 ฿
P1605 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 175 677 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
8 082 000 ฿
P3605 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
8 082 000 ฿
P3606 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6000 m2
8 510 000 ฿ 8 085 000 ฿
B613 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 348 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6000 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6080 m2
8 510 000 ฿ 8 085 000 ฿
B401 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6080 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
8 085 000 ฿
B604 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
9 186 000 ฿ 8 091 000 ฿
VKC711 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC711
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 126 413 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
8 100 000 ฿
O-1822 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
8 100 000 ฿
O-1823 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
8 100 000 ฿
O-3709 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
8 100 000 ฿
O-3710 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
8 100 000 ฿
A605 Apartamentos de una habitación tipo A1-A Bamboo forest
  • 192 858 ฿/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
8 100 000 ฿
O-3822 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
8 100 000 ฿
O-3823 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
8 100 000 ฿
B602 Apartamentos de una habitación tipo A1-B Bamboo forest
  • 192 858 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
8 100 000 ฿
C603 Apartamentos de una habitación tipo A4-C Bamboo forest
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
8 106 000 ฿
I710 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 152 929 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
8 112 000 ฿
B202 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
8 112 000 ฿
B203 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
8 112 000 ฿
B217 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
8 113 000 ฿
F315 Apartamentos de dos camas tipo L The Title Serenity
  • 132 997 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
8 113 000 ฿
F414 Apartamentos de dos camas tipo L The Title Serenity
  • 132 997 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 540 000 ฿ 8 113 000 ฿
B719 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 217 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 368 000 ฿ 8 117 000 ฿
BNH214 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 162 326 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
8 122 000 ฿
E202 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Serenity
  • 133 138 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6000 m2
8 550 000 ฿ 8 123 000 ฿
B413 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 354 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6000 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
8 130 000 ฿
E302 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 130 000 ฿
E308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 130 000 ฿
E310 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
77 m2
8 133 000 ฿
A313L Apartamentos de dos dormitorios tipo L Aura condominium
  • 105 614 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 77 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
8 134 000 ฿
D611 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 134 000 ฿
D612 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños