найдено: 9716 юнитов
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKC407 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKD410 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKE408 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
9 006 000 ฿
E307 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
9 006 000 ฿
B301 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 009 000 ฿
MBA315 Односпальные апартаменты тип 1BP-LC The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 009 000 ฿
MBA417 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA401 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA402 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA403 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
A202 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
A203 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
A204 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
A205 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
A206 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
A207 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
A208 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
A209 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
C204 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
C205 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
C206 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
C207 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
C208 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
D204 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
D205 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
D206 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
D207 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
D208 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 010 000 ฿
D301 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
9 010 000 ฿
C216 Двуспальные апартаменты тип B2.2 Siamese Bangtao
  • 125 139 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
9 012 000 ฿
I109 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 921 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус I
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 016 000 ฿
KKH402 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 016 000 ฿
KKH405 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 016 000 ฿
KKH406 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 016 000 ฿
KKG303 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 016 000 ฿
KKG309 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 016 000 ฿
KKG310 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 016 000 ฿
KKG402 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 016 000 ฿
KKG405 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 016 000 ฿
KKG408 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 016 000 ฿
KKG411 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 016 000 ฿
KKG412 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 018 000 ฿
KKF101 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
465 m2
9 020 000 ฿
E401 Односпальные апартаменты  Hennessy Residence
  • 19 398 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус E
  • 465 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 300 000 ฿ 9 021 000 ฿
A502 Двуспальные апартаменты тип N Vibe Residence Karon
  • 150 350 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
63 m2
9 023 000 ฿
C112 Двуспальные апартаменты тип M The Title Serenity
  • 143 213 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 63 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
9 024 000 ฿
711 Односпальные апартаменты тип Corner Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 161 143 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус 1
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 024 000 ฿
721 Односпальные апартаменты тип Corner Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 161 143 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус 1
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 030 000 ฿
B101 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 030 000 ฿
B102 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 030 000 ฿
B103 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 030 000 ฿
B104 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 313 000 ฿ 9 033 000 ฿
BNI102 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 164 235 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус I
  • 55 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
9 034 000 ฿
B706 Двуспальные апартаменты тип G2 Arise Vibe
  • 106 283 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
9 034 000 ฿
B711 Двуспальные апартаменты тип G2 Arise Vibe
  • 106 283 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
9 035 000 ฿
C-218 Односпальные апартаменты стандарт Layan Green Park Phase 1
  • 200 769 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 520 000 ฿ 9 044 000 ฿
C420 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 150 734 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 056 000 ฿ 9 051 000 ฿
CKD407 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 141 408 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
9 337 000 ฿ 9 057 000 ฿
BND301 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 184 835 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус D
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
9 337 000 ฿ 9 057 000 ฿
BNE304 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 184 835 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные