encontrado 9716 unidades
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKC407 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKD410 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKE408 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
9 006 000 ฿
E307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
9 006 000 ฿
B301 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 009 000 ฿
MBA315 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-LC The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 009 000 ฿
MBA417 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA401 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA402 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA403 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
A202 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
A203 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
A204 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
A205 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
A206 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
A207 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
A208 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
A209 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
C204 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
C205 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
C206 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
C207 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
C208 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
D204 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
D205 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
D206 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
D207 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
D208 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 010 000 ฿
D301 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
9 010 000 ฿
C216 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2.2 Siamese Bangtao
  • 125 139 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
9 012 000 ฿
I109 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 921 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 016 000 ฿
KKH402 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 016 000 ฿
KKH405 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 016 000 ฿
KKH406 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 016 000 ฿
KKG303 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 016 000 ฿
KKG309 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 016 000 ฿
KKG310 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 016 000 ฿
KKG402 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 016 000 ฿
KKG405 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 016 000 ฿
KKG408 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 016 000 ฿
KKG411 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 016 000 ฿
KKG412 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 018 000 ฿
KKF101 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
465 m2
9 020 000 ฿
E401 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 19 398 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 465 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 300 000 ฿ 9 021 000 ฿
A502 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 150 350 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
63 m2
9 023 000 ฿
C112 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Serenity
  • 143 213 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 63 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
9 024 000 ฿
711 Apartamentos de una habitación tipo rincón Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 161 143 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 024 000 ฿
721 Apartamentos de una habitación tipo rincón Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 161 143 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 030 000 ฿
B101 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 030 000 ฿
B102 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 030 000 ฿
B103 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 030 000 ฿
B104 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 313 000 ฿ 9 033 000 ฿
BNI102 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 164 235 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo I
  • 55 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
9 034 000 ฿
B706 Apartamentos de dos habitaciones tipo G2 Arise Vibe
  • 106 283 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
9 034 000 ฿
B711 Apartamentos de dos habitaciones tipo G2 Arise Vibe
  • 106 283 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
9 035 000 ฿
C-218 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 200 769 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 520 000 ฿ 9 044 000 ฿
C420 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 150 734 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 056 000 ฿ 9 051 000 ฿
CKD407 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 141 408 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
9 337 000 ฿ 9 057 000 ฿
BND301 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 184 835 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
9 337 000 ฿ 9 057 000 ฿
BNE304 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 184 835 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños