Gefunden: 9716 (Einheiten)
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKC407 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKD410 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKE408 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus E
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
9 006 000 ฿
E307 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
9 006 000 ฿
B301 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 009 000 ฿
MBA315 Einstern-Apartments Typ 1BP-LC The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 009 000 ฿
MBA417 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA401 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA402 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA403 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
A202 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
A203 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
A204 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
A205 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
A206 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
A207 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
A208 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
A209 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
C204 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
C205 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
C206 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
C207 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
C208 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
D204 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
D205 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
D206 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
D207 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
D208 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 010 000 ฿
D301 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
9 010 000 ฿
C216 Doppelzimmer-Apartment Typ B2.2 Siamese Bangtao
  • 125 139 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
9 012 000 ฿
I109 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 921 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus I
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 016 000 ฿
KKH402 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 016 000 ฿
KKH405 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 016 000 ฿
KKH406 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 016 000 ฿
KKG303 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 016 000 ฿
KKG309 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 016 000 ฿
KKG310 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 016 000 ฿
KKG402 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 016 000 ฿
KKG405 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 016 000 ฿
KKG408 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 016 000 ฿
KKG411 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 016 000 ฿
KKG412 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 018 000 ฿
KKF101 Einzimmerwohnung Typ 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
465 m2
9 020 000 ฿
E401 Ein-Zimmer-Appartements Hennessy Residence
  • 19 398 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 465 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 300 000 ฿ 9 021 000 ฿
A502 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 150 350 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
63 m2
9 023 000 ฿
C112 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 143 213 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 63 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
9 024 000 ฿
711 Eck-Einzelzimmerappartements Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#711
Eck-Einzelzimmerappartements

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 161 143 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 024 000 ฿
721 Eck-Einzelzimmerappartements Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#721
Eck-Einzelzimmerappartements

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 161 143 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 030 000 ฿
B101 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 030 000 ฿
B102 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 030 000 ฿
B103 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 030 000 ฿
B104 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 313 000 ฿ 9 033 000 ฿
BNI102 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 164 235 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus I
  • 55 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
9 034 000 ฿
B706 Doppelzimmer Appartement Typ G2 Arise Vibe
  • 106 283 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
9 034 000 ฿
B711 Doppelzimmer Appartement Typ G2 Arise Vibe
  • 106 283 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
9 035 000 ฿
C-218 Einzelzimmer-Apartment Standard Layan Green Park Phase 1
  • 200 769 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 520 000 ฿ 9 044 000 ฿
C420 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 150 734 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 056 000 ฿ 9 051 000 ฿
CKD407 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 141 408 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
9 337 000 ฿ 9 057 000 ฿
BND301 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 184 835 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
9 337 000 ฿ 9 057 000 ฿
BNE304 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 184 835 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus E
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer