trouvé : 9716 unités
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKC407 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKD410 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKE408 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps E
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
9 006 000 ฿
E307 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 006 000 ฿
B301 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 009 000 ฿
MBA315 Appartements d'une chambre type 1BP-LC The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 009 000 ฿
MBA417 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA401 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA402 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
10 011 000 ฿ 9 010 000 ฿
CKA403 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 140 771 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
A202 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
A203 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
A204 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
A205 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
A206 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
A207 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
A208 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
A209 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
C204 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
C205 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
C206 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
C207 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
C208 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
D204 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
D205 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
D206 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
D207 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
D208 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 010 000 ฿
D301 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 191 703 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
9 010 000 ฿
C216 Appartements de deux chambres type B2.2 Siamese Bangtao
  • 125 139 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
9 012 000 ฿
I109 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 921 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps I
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 016 000 ฿
KKH402 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 016 000 ฿
KKH405 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 016 000 ฿
KKH406 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 016 000 ฿
KKG303 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 016 000 ฿
KKG309 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 016 000 ฿
KKG310 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 016 000 ฿
KKG402 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 016 000 ฿
KKG405 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 016 000 ฿
KKG408 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 016 000 ฿
KKG411 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 016 000 ฿
KKG412 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 018 000 ฿
KKF101 Appartements une chambre type 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
465 m2
9 020 000 ฿
E401 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 19 398 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 300 000 ฿ 9 021 000 ฿
A502 Appartements de deux chambres type N Vibe Residence Karon
  • 150 350 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
63 m2
9 023 000 ฿
C112 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 143 213 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 63 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
9 024 000 ฿
711 Appartements d'une chambre type Coin Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#711
Appartements d'une chambre type Coin

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 161 143 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps 1
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 024 000 ฿
721 Appartements d'une chambre type Coin Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#721
Appartements d'une chambre type Coin

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 161 143 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps 1
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 030 000 ฿
B101 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 030 000 ฿
B102 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 030 000 ฿
B103 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 030 000 ฿
B104 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 128 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 313 000 ฿ 9 033 000 ฿
BNI102 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 164 235 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps I
  • 55 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
9 034 000 ฿
B706 Appartements de deux chambres type G2 Arise Vibe
  • 106 283 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
9 034 000 ฿
B711 Appartements de deux chambres type G2 Arise Vibe
  • 106 283 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
9 035 000 ฿
C-218 Appartements une chambre standard Layan Green Park Phase 1
  • 200 769 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 520 000 ฿ 9 044 000 ฿
C420 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 150 734 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
10 056 000 ฿ 9 051 000 ฿
CKD407 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 141 408 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
9 337 000 ฿ 9 057 000 ฿
BND301 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 184 835 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps D
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
9 337 000 ฿ 9 057 000 ฿
BNE304 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 184 835 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps E
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains