найдено: 9716 юнитов
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
B312 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
C216 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
C316 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
9 108 000 ฿
ABB313 Двуспальные апартаменты тип 2BMC The Title Artrio
  • 138 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
A402 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
A403 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
A404 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
A405 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
A406 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
A407 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
A408 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
A409 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
C405 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
C406 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
D404 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
D407 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 110 000 ฿
D408 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
9 114 000 ฿
B311 TYPE A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
9 114 000 ฿
B312 TYPE A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
9 114 000 ฿
A304 TYPE A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 120 000 ฿
1411 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 120 000 ฿
1412 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 120 000 ฿
2411 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
85 m2
9 121 000 ฿
C709 Двуспальные апартаменты тип G2 Arise Vibe
  • 107 306 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
55 m2
9 125 000 ฿
MBD215 Односпальные апартаменты тип 1BP-LC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 125 000 ฿
MBA515 Односпальные апартаменты тип 1BP-LC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 125 000 ฿
MBA516 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 125 000 ฿
MBA517 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 125 000 ฿
MBC213 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 125 000 ฿
MBC214 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
9 408 000 ฿ 9 126 000 ฿
B106 Двуспальные апартаменты тип N Vibe Residence Karon
  • 142 591 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
9 128 000 ฿
KKH602 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 128 000 ฿
KKH605 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 128 000 ฿
KKH606 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 128 000 ฿
KKG503 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 128 000 ฿
KKG509 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 128 000 ฿
KKG510 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 128 000 ฿
KKG602 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 128 000 ฿
KKG605 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 128 000 ฿
KKG608 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 128 000 ฿
KKG611 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 128 000 ฿
KKG612 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
9 130 000 ฿
C316 Двуспальные апартаменты тип B2.2 Siamese Bangtao
  • 126 806 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
52 m2
9 421 000 ฿ 9 139 000 ฿
BNC201 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 175 739 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
9 423 000 ฿ 9 140 000 ฿
BNA412 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 182 798 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
9 148 000 ฿
20209 Односпальные апартаменты тип 1B CANVAS Cherngtalay
  • 186 694 ฿/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
9 630 000 ฿ 9 149 000 ฿
B308 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 172 614 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 53 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
34 m2
9 150 000 ฿
A1-108 Апартаменты-студия тип B Sunshine beach resort
  • 269 118 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
66 m2
9 158 000 ฿
ABC202 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Artrio
  • 138 758 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
9 158 000 ฿
ABC207 Двуспальные апартаменты тип 2BMC The Title Artrio
  • 138 758 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
A502 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
A503 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
A504 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
A505 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
A506 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
A507 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
A508 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
A509 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
9 160 000 ฿
C505 Двуспальные апартаменты тип B2 The Element by Anocha
  • 160 702 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
H308 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные