encontrado 9716 unidades
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
B312 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
C216 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
C316 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
9 108 000 ฿
ABB313 Departamentos de dos habitaciones tipo 2BMC The Title Artrio
  • 138 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
A402 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
A403 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
A404 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
A405 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
A406 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
A407 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
A408 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
A409 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
C405 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
C406 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
D404 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
D407 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 110 000 ฿
D408 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
9 114 000 ฿
B311 TIPO A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
9 114 000 ฿
B312 TIPO A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
9 114 000 ฿
A304 TIPO A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 120 000 ฿
1411 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 120 000 ฿
1412 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 120 000 ฿
2411 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
9 121 000 ฿
C709 Apartamentos de dos habitaciones tipo G2 Arise Vibe
  • 107 306 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
55 m2
9 125 000 ฿
MBD215 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-LC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 125 000 ฿
MBA515 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-LC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 125 000 ฿
MBA516 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 125 000 ฿
MBA517 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 125 000 ฿
MBC213 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 125 000 ฿
MBC214 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
9 408 000 ฿ 9 126 000 ฿
B106 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 142 591 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
9 128 000 ฿
KKH602 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 128 000 ฿
KKH605 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 128 000 ฿
KKH606 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 128 000 ฿
KKG503 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 128 000 ฿
KKG509 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 128 000 ฿
KKG510 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 128 000 ฿
KKG602 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 128 000 ฿
KKG605 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 128 000 ฿
KKG608 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 128 000 ฿
KKG611 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 128 000 ฿
KKG612 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
9 130 000 ฿
C316 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2.2 Siamese Bangtao
  • 126 806 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
9 421 000 ฿ 9 139 000 ฿
BNC201 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 175 739 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
9 423 000 ฿ 9 140 000 ฿
BNA412 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 182 798 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
9 148 000 ฿
20209 Apartamento de una habitación tipo 1B CANVAS Cherngtalay
  • 186 694 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
9 630 000 ฿ 9 149 000 ฿
B308 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 172 614 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
34 m2
9 150 000 ฿
A1-108 Estudio tipo B Sunshine beach resort
  • 269 118 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
66 m2
9 158 000 ฿
ABC202 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BM The Title Artrio
  • 138 758 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
9 158 000 ฿
ABC207 Departamentos de dos habitaciones tipo 2BMC The Title Artrio
  • 138 758 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
A502 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
A503 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
A504 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
A505 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
A506 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
A507 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
A508 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
A509 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
9 160 000 ฿
C505 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 160 702 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
H308 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños