trouvé : 9716 unités
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
B312 Appartements trois chambres type D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 92 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
C216 Appartements trois chambres type D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 92 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
C316 Appartements trois chambres type D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 92 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
9 108 000 ฿
ABB313 Appartements doubles type 2BMC The Title Artrio
  • 138 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
A402 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
A403 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
A404 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
A405 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
A406 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
A407 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
A408 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
A409 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
C405 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
C406 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
D404 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
D407 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 110 000 ฿
D408 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
9 114 000 ฿
B311 TYPE A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
9 114 000 ฿
B312 TYPE A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
9 114 000 ฿
A304 TYPE A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 120 000 ฿
1411 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 120 000 ฿
1412 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 120 000 ฿
2411 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
85 m2
9 121 000 ฿
C709 Appartements de deux chambres type G2 Arise Vibe
  • 107 306 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
55 m2
9 125 000 ฿
MBD215 Appartements d'une chambre type 1BP-LC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 125 000 ฿
MBA515 Appartements d'une chambre type 1BP-LC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 125 000 ฿
MBA516 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 125 000 ฿
MBA517 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 125 000 ฿
MBC213 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 125 000 ฿
MBC214 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
9 408 000 ฿ 9 126 000 ฿
B106 Appartements de deux chambres type N Vibe Residence Karon
  • 142 591 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
9 128 000 ฿
KKH602 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 128 000 ฿
KKH605 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 128 000 ฿
KKH606 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 128 000 ฿
KKG503 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 128 000 ฿
KKG509 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 128 000 ฿
KKG510 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 128 000 ฿
KKG602 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 128 000 ฿
KKG605 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 128 000 ฿
KKG608 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 128 000 ฿
KKG611 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 128 000 ฿
KKG612 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
9 130 000 ฿
C316 Appartements de deux chambres type B2.2 Siamese Bangtao
  • 126 806 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
9 421 000 ฿ 9 139 000 ฿
BNC201 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 175 739 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
9 423 000 ฿ 9 140 000 ฿
BNA412 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 182 798 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
9 148 000 ฿
20209 Appartement une chambre type 1B CANVAS Cherngtalay
  • 186 694 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
9 630 000 ฿ 9 149 000 ฿
B308 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 172 614 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
34 m2
9 150 000 ฿
A1-108 Studette de type B Sunshine beach resort
  • 269 118 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A1
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
66 m2
9 158 000 ฿
ABC202 Appartements de deux chambres type 2BM The Title Artrio
  • 138 758 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
9 158 000 ฿
ABC207 Appartements doubles type 2BMC The Title Artrio
  • 138 758 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
A502 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
A503 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
A504 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
A505 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
A506 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
A507 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
A508 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
A509 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 160 000 ฿
C505 Appartements de deux chambres type B2 The Element by Anocha
  • 160 702 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
H308 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains