Gefunden: 9716 (Einheiten)
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
B312 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
C216 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
C316 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
9 108 000 ฿
ABB313 Doppelzimmerapartment Typ 2BMC The Title Artrio
  • 138 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
A402 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
A403 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
A404 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
A405 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
A406 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
A407 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
A408 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
A409 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
C405 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
C406 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
D404 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
D407 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 110 000 ฿
D408 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 830 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
9 114 000 ฿
B311 TYPE A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
9 114 000 ฿
B312 TYPE A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
9 114 000 ฿
A304 TYPE A The Liberty
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 120 000 ฿
1411 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 120 000 ฿
1412 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 120 000 ฿
2411 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
9 121 000 ฿
C709 Doppelzimmer Appartement Typ G2 Arise Vibe
  • 107 306 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
55 m2
9 125 000 ฿
MBD215 Einstern-Apartments Typ 1BP-LC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 125 000 ฿
MBA515 Einstern-Apartments Typ 1BP-LC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 125 000 ฿
MBA516 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 125 000 ฿
MBA517 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 125 000 ฿
MBC213 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 125 000 ฿
MBC214 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
9 408 000 ฿ 9 126 000 ฿
B106 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 142 591 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
9 128 000 ฿
KKH602 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 128 000 ฿
KKH605 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 128 000 ฿
KKH606 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 128 000 ฿
KKG503 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 128 000 ฿
KKG509 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 128 000 ฿
KKG510 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 128 000 ฿
KKG602 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 128 000 ฿
KKG605 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 128 000 ฿
KKG608 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 128 000 ฿
KKG611 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 128 000 ฿
KKG612 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
9 130 000 ฿
C316 Doppelzimmer-Apartment Typ B2.2 Siamese Bangtao
  • 126 806 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
9 421 000 ฿ 9 139 000 ฿
BNC201 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 175 739 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
9 423 000 ฿ 9 140 000 ฿
BNA412 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 182 798 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
9 148 000 ฿
20209 1-Zimmer-Apartment Typ 1B CANVAS Cherngtalay
  • 186 694 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
9 630 000 ฿ 9 149 000 ฿
B308 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 172 614 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
34 m2
9 150 000 ฿
A1-108 Apartment mit offenem Wohnbereich Typ B Sunshine beach resort
  • 269 118 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
66 m2
9 158 000 ฿
ABC202 Zweibett-Apartment Typ 2BM The Title Artrio
  • 138 758 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
9 158 000 ฿
ABC207 Doppelzimmerapartment Typ 2BMC The Title Artrio
  • 138 758 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
A502 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
A503 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
A504 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
A505 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
A506 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
A507 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
A508 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
A509 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
9 160 000 ฿
C505 Doppelzimmer Appartement Typ B2 The Element by Anocha
  • 160 702 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
H308 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer