encontrado 2 unidades
568 m2
1 912 000 $
A5 Type 1 Villa con cuatro dormitorios tipo A5 Avana Luxury Villa
  • 3 366 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1008 m2
  • 568 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
586 m2
1 955 000 $
A5 Type 2 Villa con cuatro dormitorios tipo A5 Avana Luxury Villa
  • 3 336 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1008 m2
  • 586 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños