encontrado 29 unidades
54 m2
280 000 $
1411 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 175 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
280 000 $
1412 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 175 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
280 000 $
2411 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 175 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
288 000 $
1501 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 328 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
288 000 $
2507 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 328 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
296 000 $
1409 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 470 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
296 000 $
2204 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 475 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
298 000 $
1611 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 515 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
298 000 $
1612 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 515 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
298 000 $
1614 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 515 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
298 000 $
2606 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 515 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
298 000 $
2611 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 515 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
310 000 $
1701 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 736 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
310 000 $
2707 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 736 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
315 000 $
1609 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 833 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
316 000 $
1303 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 850 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
316 000 $
1304 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 850 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
319 000 $
2304 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 907 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
329 000 $
2103 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 083 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
358 000 $
1103 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 627 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
358 000 $
1104 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 627 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
358 000 $
1405 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 627 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
371 000 $
1503 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 854 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
374 000 $
2504 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 922 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
386 000 $
1605 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 7 132 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
389 000 $
2605 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 7 200 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
403 000 $
1703 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 7 450 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
403 000 $
1704 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 7 450 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
407 000 $
2704 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 7 524 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños