encontrado 13 unidades
340 m2
745 000 $
WD-42 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 190 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
756 000 $
WD-58 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 224 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 516 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
770 000 $
WD-62 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 263 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 541 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
797 000 $
WD-57 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 342 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 591 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
798 000 $
WD-23 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 345 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 593 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
806 000 $
WD-63 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 369 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 608 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
808 000 $
WD-47 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 375 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 612 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
816 000 $
WD-43 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 399 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 627 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
827 000 $
WD-53 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 430 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 647 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
835 000 $
WD-24 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 454 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 662 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
849 000 $
WD-61 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 496 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 689 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
867 000 $
WD-60 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 548 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 722 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
1 007 000 $
WD-18 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 962 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 984 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños