encontrado 4 unidades
96 m2
310 000 $
A309G Apartamentos de tres habitaciones tipo G Aura condominium
  • 3 220 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
96 m2
317 000 $
A409G Apartamentos de tres habitaciones tipo G Aura condominium
  • 3 296 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
96 m2
330 000 $
A209G Apartamentos de tres habitaciones tipo G Aura condominium
  • 3 434 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
96 m2
345 000 $
A609G Apartamentos de tres habitaciones tipo G Aura condominium
  • 3 588 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños