encontrado 3 unidades
742 m2
1 843 000 $
XL2 Villa de cinco habitaciones tipo XL Canopy hills villas
  • 2 483 $/m2
  • 2 piso
  • lote 804 m2
  • 742 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
742 m2
1 849 000 $
XL3 Villa de cinco habitaciones tipo XL Canopy hills villas
  • 2 491 $/m2
  • 2 piso
  • lote 816 m2
  • 742 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
757 m2
2 243 000 $
XL1 Villa de cinco habitaciones tipo XL Canopy hills villas
  • 2 963 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1214 m2
  • 757 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños