encontrado 14 unidades
118 m2
347 000 €
5 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 2 936 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
34 m2
354 000 €
28 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 10 410 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
357 000 €
103 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 4 822 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 74 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
363 000 €
57 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 6 475 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
118 m2
367 000 €
81 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 3 107 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
133 m2
377 000 €
104 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 2 831 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 133 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
37 m2
386 000 €
62 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 10 425 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 37 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
390 000 €
105 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 3 246 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
123 m2
392 000 €
45 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 3 184 € /m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 123 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
394 000 €
80 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 6 899 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
38 m2
407 000 €
68 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 10 703 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
409 000 €
79 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 5 599 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
34 m2
422 000 €
82 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 12 410 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
36 m2
430 000 €
101 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 11 934 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 36 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños