encontrado 11 unidades
448 m2
66 445 000 ₽
A2 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 148 316 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
66 445 000 ₽
A3 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 148 316 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
66 445 000 ₽
A4 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 148 316 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 418 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
73 112 000 ₽
A10 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 163 196 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
73 112 000 ₽
A5 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 163 196 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
73 112 000 ₽
A6 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 163 196 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 398 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
73 112 000 ₽
A7 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 163 196 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
73 112 000 ₽
A9 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 163 196 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
74 223 000 ₽
A1 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 165 676 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 450 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
76 445 000 ₽
A8 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 170 636 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
77 112 000 ₽
A11 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 172 125 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 532 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños