trouvé : 9479 unités
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
A406 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
A410 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
A412 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B404 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B406 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B407 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B411 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B413 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B418 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B504 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B506 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B507 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B508 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B509 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B518 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B520 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B522 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B607 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B608 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B609 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B611 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B618 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B620 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B622 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B718 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B720 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B818 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B820 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B822 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B420 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
B422 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C412 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C414 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C418 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C420 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C422 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C504 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C512 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C514 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C518 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C520 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C522 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C604 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C618 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C712 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
C814 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 996 000 ฿ 2 907 000 ฿
A604 Appartements d'une chambre type A Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 793 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
25 m2
2 910 000 ฿
20714 Appartements une chambre type 1AM The Base Rise
  • 116 400 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 25 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 910 000 ฿
C613 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 103 929 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 910 000 ฿
C614 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 103 929 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
2 910 000 ฿
C722 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 107 778 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
2 920 000 ฿
A509 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 149 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
2 920 000 ฿
A510 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 149 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
2 950 000 ฿
020708 Appartements d'une chambre type 1A The Base Bukit Phuket
  • 113 462 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
2 950 000 ฿
A609 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 260 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
2 950 000 ฿
A610 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 260 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
2 950 000 ฿
A624 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 260 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
25 m2
2 960 000 ฿
A720 Studios The Origin Kathu - Patong

#A720
Studios

The Origin Kathu - Patong Plus de détails
  • 118 400 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 25 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 960 000 ฿
C713 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 105 715 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
2 960 000 ฿
C714 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 105 715 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains