encontrado 19 unidades
57 m2
286 000 $
1410 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 008 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
295 000 $
2506 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 160 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
300 000 $
1203 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 251 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
300 000 $
1204 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 251 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
303 000 $
2203 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 300 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
305 000 $
1601 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 343 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
305 000 $
1610 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 343 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
305 000 $
2607 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 343 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
317 000 $
2706 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 553 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
326 000 $
2305 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 715 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
333 000 $
1403 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 834 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
336 000 $
2104 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 888 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
336 000 $
2404 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 888 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
355 000 $
2303 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 228 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
366 000 $
1404 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 417 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
383 000 $
2505 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 703 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
394 000 $
1603 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 908 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
394 000 $
1604 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 908 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
416 000 $
2705 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 7 286 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños