encontrado 12 unidades
85 m2
414 000 $
1309 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 4 861 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
414 000 $
1310 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 4 861 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
437 000 $
1510 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 5 132 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
437 000 $
1511 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 5 132 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
470 000 $
1709 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 5 523 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
470 000 $
1710 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 5 523 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
470 000 $
1711 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 5 523 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
543 000 $
1105 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 6 380 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
543 000 $
1106 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 6 380 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
562 000 $
1506 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 6 605 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
564 000 $
2101 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 6 634 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
610 000 $
1705 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 7 177 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños