encontrado 8 unidades
702 m2
320 285 000 ₽
D602 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 456 246 ₽/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 702 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
702 m2
320 285 000 ₽
A602 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 456 246 ₽/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 702 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
709 m2
323 864 000 ₽
B602 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 456 791 ₽/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 709 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
709 m2
323 864 000 ₽
C602 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 456 791 ₽/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 709 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
710 m2
324 375 000 ₽
D601 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 456 869 ₽/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 710 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
710 m2
324 375 000 ₽
A601 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 456 869 ₽/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 710 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
716 m2
327 955 000 ₽
B601 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 458 039 ₽/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 716 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
716 m2
327 955 000 ₽
C601 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 458 039 ₽/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 716 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños