trouvé : 9716 unités
38 m2
9 295 000 ฿
102 Appartements une chambre type X1 Sunny Moon
  • 244 588 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 297 000 ฿
A704 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 154 940 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 298 000 ฿
MBF306 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 298 000 ฿
MBF307 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 298 000 ฿
MBF308 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 298 000 ฿
MBF309 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
10 333 000 ฿ 9 299 000 ฿
CKD507 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 145 297 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 300 000 ฿
O-4322 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 300 000 ฿
O-3304 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 300 000 ฿
O-3316 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 300 000 ฿
O-2322 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 300 000 ฿
O-1304 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
79 m2
9 300 000 ฿
B309 Appartements d'une chambre type B-B Bamboo forest
  • 117 722 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 79 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 300 000 ฿
O-1316 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 300 000 ฿
O-4310 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
65 m2
9 305 000 ฿
B305 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 142 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 65 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
9 305 000 ฿
B306 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 157 699 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
66 m2
9 306 000 ฿
KKG306 Appartements de deux chambres type 2Bed-2BC The Title Katabello
  • 141 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
9 306 000 ฿
KKG307 Appartements de deux chambres type 2Bed-2BC The Title Katabello
  • 141 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
9 310 000 ฿
I402 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 198 086 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 310 000 ฿
I403 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 198 086 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 310 000 ฿
I405 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 198 086 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 310 000 ฿
I406 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 198 086 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 310 000 ฿
I407 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 198 086 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 310 000 ฿
I408 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 198 086 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 310 000 ฿
010510 2 chambres 2B Rhea by Sansiri
  • 155 167 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
9 310 000 ฿
H406 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 198 086 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 310 000 ฿
I401 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 198 086 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
465 m2
9 320 000 ฿
F201 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 20 044 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
465 m2
9 320 000 ฿
F208 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 20 044 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
465 m2
9 320 000 ฿
F301 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 20 044 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 331 000 ฿
A506 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 172 789 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
9 338 000 ฿
ABB111 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-AC The Title Artrio
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
9 338 000 ฿
ABB113 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS The Title Artrio
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
66 m2
10 570 000 ฿ 9 340 000 ฿
VKD101 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKD101
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 141 504 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
465 m2
9 340 000 ฿
F101 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 20 087 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 342 000 ฿
B102 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 173 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 342 000 ฿
B103 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 173 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 342 000 ฿
B117 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 173 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 342 000 ฿
B118 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 173 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
10 387 000 ฿ 9 348 000 ฿
CKG505 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 146 057 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
9 637 000 ฿ 9 348 000 ฿
BND304 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 190 768 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps D
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
10 387 000 ฿ 9 348 000 ฿
CKC508 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 146 057 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
9 637 000 ฿ 9 348 000 ฿
BNE301 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 190 768 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps E
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
10 391 000 ฿ 9 352 000 ฿
CKB403 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 146 118 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
10 584 000 ฿ 9 353 000 ฿
VKD102 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKD102
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 141 699 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
55 m2
9 356 000 ฿
MBD516 Appartements d'une chambre type 1BP-LC The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
66 m2
9 356 000 ฿
ABC407 Appartements doubles type 2BMC The Title Artrio
  • 141 758 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
9 356 000 ฿
ABC502 Appartements de deux chambres type 2BM The Title Artrio
  • 141 758 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
9 360 000 ฿
030120 2 chambres 2B Rhea by Sansiri
  • 153 443 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
B113 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
C101 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
C102 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
C103 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
C104 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
C105 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
C106 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
D101 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
D102 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
D104 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains