trouvé : 9716 unités
714 m2
44 372 000 ฿
27 Villa de trois chambres type B Oasis Allthai village
  • 62 146 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 678 m2
  • 714 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
588 m2
46 728 000 ฿ 44 392 000 ฿
MGC-13 Villa avec cinq chambres type A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 75 496 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 634 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
588 m2
46 792 000 ฿ 44 452 000 ฿
MGC-15 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 75 599 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 635 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
381 m2
44 505 000 ฿
A2 10 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 116 812 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
381 m2
44 505 000 ฿
A2 11 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 116 812 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
381 m2
44 505 000 ฿
A2 22 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 116 812 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
381 m2
44 505 000 ฿
A2 23 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 116 812 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
381 m2
44 523 000 ฿
A2 20 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 116 859 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 567 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
381 m2
44 532 000 ฿
A2 09 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 116 882 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 567 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
381 m2
44 532 000 ฿
A2 21 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 116 882 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 567 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
344 m2
44 550 000 ฿
Azure Villa 2 Villa avec quatre chambres de type AZURE Mutti Family Villas
  • 129 506 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 512 m2
  • 344 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
344 m2
44 550 000 ฿
Azure Villa 3 Villa avec quatre chambres de type AZURE Mutti Family Villas
  • 129 506 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 512 m2
  • 344 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
417 m2
44 701 000 ฿
FQ06 Villa avec quatre chambres type 4A.1 Botanica Forestique
  • 107 197 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 713 m2
  • 417 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
430 m2
44 741 000 ฿
CB-05 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 104 049 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 541 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
380 m2
44 794 000 ฿
CB-10 Villa de type A avec trois chambres Botanica Chalong Bay
  • 117 879 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 580 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
588 m2
47 171 000 ฿ 44 813 000 ฿
MGC-12 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 76 212 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 641 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
381 m2
44 829 000 ฿
A2 26 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 117 662 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 577 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
428 m2
44 976 000 ฿
FQ27 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 105 085 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 672 m2
  • 428 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
329 m2
45 000 000 ฿
10 Villa de trois chambres type Chapter – One The Tales Story One - Bangjo
  • 136 779 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 523 m2
  • 329 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
329 m2
45 000 000 ฿
5 Villa de trois chambres type Chapter – One The Tales Story One - Bangjo
  • 136 779 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 540 m2
  • 329 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
382 m2
45 099 000 ฿
A2 01 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 118 061 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 567 m2
  • 382 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
194 m2
45 130 000 ฿
3301 Appartements trois chambres Angsana Topaz
  • 232 629 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 194 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
221 m2
45 140 000 ฿
3505  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3505

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 204 254 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 221 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
380 m2
45 168 000 ฿
CB-21 Villa de type A avec trois chambres Botanica Chalong Bay
  • 118 864 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 551 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
420 m2
45 200 000 ฿
D03 Villa de quatre chambres type C Botanica Prestige
  • 107 620 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 601 m2
  • 420 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
355 m2
45 220 000 ฿
30 Villa avec trois chambres de type The Signature Balco Bangtao Beach
  • 127 381 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
355 m2
45 220 000 ฿
31 Villa avec trois chambres de type The Signature Balco Bangtao Beach
  • 127 381 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
381 m2
45 261 000 ฿
A2 27 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 118 796 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 593 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
380 m2
45 262 000 ฿
CB-27 Villa de type A avec trois chambres Botanica Chalong Bay
  • 119 111 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 592 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
430 m2
45 331 000 ฿
CB-06 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 105 421 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 557 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
457 m2
45 400 000 ฿
E-1 Villa avec quatre chambres type E Walai Layan Phase 2
  • 99 344 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 495 m2
  • 457 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
517 m2
45 450 000 ฿
A4 Villa de quatre chambres type A4 Nakara Grand Luxury Villa
  • 87 912 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 800 m2
  • 517 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
380 m2
45 474 000 ฿
CB-23 Villa de type A avec trois chambres Botanica Chalong Bay
  • 119 669 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 597 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
381 m2
45 477 000 ฿
A2 24 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 119 363 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 603 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
381 m2
45 477 000 ฿
A2 25 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 119 363 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 604 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
426 m2
45 498 000 ฿
FQ35 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 106 803 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 720 m2
  • 426 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
381 m2
45 504 000 ฿
A2 12 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 119 434 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 603 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
420 m2
45 510 000 ฿
F07 Villa avec quatre chambres type 4A Botanica Foresta II
  • 108 358 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 669 m2
  • 420 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
425 m2
45 565 000 ฿
FQ19 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 107 212 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 727 m2
  • 425 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
434 m2
45 582 000 ฿
FQ34 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 105 028 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 695 m2
  • 434 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
653 m2
45 586 000 ฿
16 Villa avec trois chambres type C Harmony Allthai village
  • 69 810 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 827 m2
  • 653 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
653 m2
45 682 000 ฿
2 Villa avec trois chambres type C Harmony Allthai village
  • 69 957 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 841 m2
  • 653 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
381 m2
45 720 000 ฿
A2 28 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 120 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 611 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
381 m2
45 774 000 ฿
A2 29 Villa avec trois chambres Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 120 142 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 612 m2
  • 381 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
380 m2
45 782 000 ฿
CB-12 Villa de type A avec trois chambres Botanica Chalong Bay
  • 120 479 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 627 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
372 m2
45 785 000 ฿
BM06 Villa avec trois chambres type 3A Botanica MontAzure
  • 123 078 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
372 m2
45 785 000 ฿
BM07 Villa avec trois chambres type 3A Botanica MontAzure
  • 123 078 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
372 m2
45 785 000 ฿
BM08 Villa avec trois chambres type 3A Botanica MontAzure
  • 123 078 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
380 m2
45 851 000 ฿
CB-20 Villa de type A avec trois chambres Botanica Chalong Bay
  • 120 661 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 629 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
402 m2
45 860 000 ฿
A7 Villa avec quatre chambres type THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 114 080 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
590 m2
45 868 000 ฿
SM35 Villa de quatre chambres type SM-C Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM35
Villa de quatre chambres type SM-C

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Plus de détails
  • 77 742 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1087 m2
  • 590 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
489 m2
45 900 000 ฿
2 Villa avec quatre chambres type B The Adamantia Villas
  • 93 866 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 125 m2
  • 489 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
496 m2
45 900 000 ฿
4B Villa de quatre chambres type 4B Stella Estate Private Residence Bangtao

#4B
Villa de quatre chambres type 4B

Stella Estate Private Residence Bangtao Plus de détails
  • 92 541 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 665 m2
  • 496 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
431 m2
45 905 000 ฿
F28 Villa avec quatre chambres type 4B Botanica Foresta II
  • 106 509 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 679 m2
  • 431 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
304 m2
46 000 000 ฿
D1-U1 Appartements quatre chambres type U1 The Exclusive Sky
  • 151 316 ฿/m2
  • 2 /2 Étage
  • corps D1
  • 304 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
760 m2
46 000 000 ฿
N15 Villa avec quatre chambres type N15 Baan Nalin
  • 60 527 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 781 m2
  • 760 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
402 m2
46 100 000 ฿
A6 Villa avec quatre chambres type THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 114 677 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 287 m2
  • 402 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
479 m2
46 194 000 ฿
A20 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 96 437 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 533 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
380 m2
46 270 000 ฿
CB-13 Villa de type A avec trois chambres Botanica Chalong Bay
  • 121 764 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 663 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
420 m2
46 290 000 ฿
F03 Villa avec quatre chambres type 4A Botanica Foresta II
  • 110 215 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 708 m2
  • 420 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains