trouvé : 9716 unités
402 m2
55 310 000 ฿
A4 Villa avec quatre chambres type THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 137 588 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 341 m2
  • 402 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
545 m2
56 000 000 ฿
20 Villa avec cinq chambres type O2 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket

#20
Villa avec cinq chambres type O2

Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket Plus de détails
  • 102 753 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 475 m2
  • 545 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
194 m2
56 300 000 ฿
3501 Appartements trois chambres Angsana Topaz
  • 290 207 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 194 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
194 m2
56 300 000 ฿
3503 Appartements trois chambres Angsana Topaz
  • 290 207 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 194 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
482 m2
56 339 000 ฿
F09 Villa de quatre chambres type 4A.1 Botanica Foresta II
  • 116 886 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 901 m2
  • 482 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
588 m2
59 315 000 ฿ 56 350 000 ฿
MGC-16 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 95 832 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 833 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
285 m2
56 420 000 ฿
1503 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8 penthouse Laguna Bayside
  • 197 965 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 1
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
56 420 000 ฿
1504 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8 penthouse Laguna Bayside
  • 197 965 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps 1
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
417 m2
56 970 000 ฿
A101 Appartements trois chambres type DP Botanica Hythe
  • 136 619 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 417 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
417 m2
56 970 000 ฿
A102 Appartements trois chambres type DP Botanica Hythe
  • 136 619 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 417 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
417 m2
56 970 000 ฿
A103 Appartements trois chambres type DP Botanica Hythe
  • 136 619 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 417 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
417 m2
56 970 000 ฿
A104 Appartements trois chambres type DP Botanica Hythe
  • 136 619 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 417 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
417 m2
56 970 000 ฿
A105 Appartements trois chambres type DP Botanica Hythe
  • 136 619 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 417 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
417 m2
56 970 000 ฿
A106 Appartements trois chambres type DP Botanica Hythe
  • 136 619 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 417 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
417 m2
56 970 000 ฿
D101 Appartements trois chambres type DP Botanica Hythe
  • 136 619 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 417 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
417 m2
56 970 000 ฿
D102 Appartements trois chambres type DP Botanica Hythe
  • 136 619 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 417 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
417 m2
56 970 000 ฿
D103 Appartements trois chambres type DP Botanica Hythe
  • 136 619 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 417 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
417 m2
56 970 000 ฿
D105 Appartements trois chambres type DP Botanica Hythe
  • 136 619 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 417 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
417 m2
56 970 000 ฿
D106 Appartements trois chambres type DP Botanica Hythe
  • 136 619 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 417 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
545 m2
57 000 000 ฿
14 Villa avec cinq chambres type O1 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket

#14
Villa avec cinq chambres type O1

  • 104 588 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 450 m2
  • 545 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
545 m2
57 000 000 ฿
15 Villa avec cinq chambres type O1 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket

#15
Villa avec cinq chambres type O1

  • 104 588 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 479 m2
  • 545 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
545 m2
57 000 000 ฿
18 Villa avec cinq chambres type O1 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket

#18
Villa avec cinq chambres type O1

  • 104 588 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 478 m2
  • 545 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
545 m2
57 000 000 ฿
19 Villa avec cinq chambres type O1 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket

#19
Villa avec cinq chambres type O1

  • 104 588 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 465 m2
  • 545 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
551 m2
57 000 000 ฿
A2 Villa avec quatre chambres type A2 Avana Luxury Villa
  • 103 449 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 845 m2
  • 551 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
353 m2
57 000 000 ฿
12 Villa de trois chambres type Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 161 474 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 826 m2
  • 353 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
370 m2
57 123 000 ฿
FQ51 Villa avec trois chambres type 3B.1 Botanica Forestique
  • 154 387 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 900 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
57 123 000 ฿
FQ52 Villa avec trois chambres type 3B.1 Botanica Forestique
  • 154 387 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 900 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
57 123 000 ฿
FQ53 Villa avec trois chambres type 3B.1 Botanica Forestique
  • 154 387 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 900 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
1625 m2
57 236 000 ฿
BM28 Villa avec six chambres type 5C.1 Botanica MontAzure
  • 35 223 ฿/m2
  • 4 étage
  • terrain 1681 m2
  • 1625 m2
  • 6 Chambres
  • 8 Bains
702 m2
57 349 000 ฿
7 Villa de quatre chambres type A Botanica Modern Sea Karon
  • 81 694 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 386 m2
  • 702 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
209 m2
57 430 000 ฿
1510 Appartements deux chambres type 2Bed-2B4 penthouse Laguna Bayside
  • 274 785 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 1
  • 209 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
402 m2
57 430 000 ฿
A12 Villa avec quatre chambres type THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 142 861 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 299 m2
  • 402 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
425 m2
57 636 000 ฿
CB-11 Villa de quatre chambres type 4B Botanica Chalong Bay
  • 135 615 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 839 m2
  • 425 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
514 m2
57 683 000 ฿
F10 Villa de quatre chambres type 4A.1 Botanica Foresta II
  • 112 224 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 841 m2
  • 514 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
510 m2
57 863 000 ฿
C02 Villa de quatre chambres Modern Elegance TYPE C1A Botanica Grand Avenue
  • 113 456 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 459 m2
  • 510 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
435 m2
58 140 000 ฿
A28 Villa avec quatre chambres Grand Forest Design TYPE GF Botanica Grand Avenue
  • 133 656 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 720 m2
  • 435 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
58 245 000 ฿
C05 Villa avec quatre chambres type C1C Botanica Grand Avenue
  • 143 460 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
58 245 000 ฿
C06 Villa avec quatre chambres type C1C Botanica Grand Avenue
  • 143 460 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
58 245 000 ฿
C07 Villa avec quatre chambres type C1C Botanica Grand Avenue
  • 143 460 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
58 245 000 ฿
C08 Villa avec quatre chambres type C1C Botanica Grand Avenue
  • 143 460 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
58 245 000 ฿
C09 Villa avec quatre chambres type C1C Botanica Grand Avenue
  • 143 460 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
58 245 000 ฿
C10 Villa avec quatre chambres type C1C Botanica Grand Avenue
  • 143 460 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
1614 m2
58 252 000 ฿
BM29 Villa de cinq chambres type 5C.2 Botanica MontAzure
  • 36 092 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 1527 m2
  • 1614 m2
  • 5 Chambres
  • 8 Bains
425 m2
58 282 000 ฿
CB-07 Villa de quatre chambres type 4B Botanica Chalong Bay
  • 137 135 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 856 m2
  • 425 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
402 m2
58 360 000 ฿
A5 Villa avec quatre chambres type THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 145 175 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 452 m2
  • 402 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
402 m2
58 500 000 ฿
A20 Villa avec quatre chambres type THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 145 523 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 314 m2
  • 402 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
526 m2
59 000 000 ฿
8 Villa avec quatre chambres de type T4 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket

#8
Villa avec quatre chambres de type T4

  • 112 168 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 575 m2
  • 526 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
501 m2
59 000 000 ฿
A03 Villa quatre chambres type A Serrana Lakefront Pool Villas
  • 117 765 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 652 m2
  • 501 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
565 m2
59 200 000 ฿
A6 Type 1 Villa avec quatre chambres type A6 Avana Luxury Villa
  • 104 779 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 933 m2
  • 565 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
533 m2
59 351 000 ฿
Grand 3 Villa avec quatre chambres Erawana Grand
  • 111 351 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 717 m2
  • 533 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
533 m2
59 351 000 ฿
Grand 4 Villa avec quatre chambres Erawana Grand
  • 111 351 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 702 m2
  • 533 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
59 475 000 ฿
C12 Villa avec quatre chambres type C1C Botanica Grand Avenue
  • 146 489 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
59 476 000 ฿
C11 Villa avec quatre chambres type C1C Botanica Grand Avenue
  • 146 492 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
553 m2
59 500 000 ฿
A3 Type 1 Villa avec quatre chambres type A3 Avana Luxury Villa
  • 107 595 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1034 m2
  • 553 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
1625 m2
59 864 000 ฿
BM36 Villa avec six chambres type 5C.1 Botanica MontAzure
  • 36 839 ฿/m2
  • 4 étage
  • terrain 2277 m2
  • 1625 m2
  • 6 Chambres
  • 8 Bains
742 m2
59 885 000 ฿
XL2 Villa de cinq chambres type XL Canopy hills villas
  • 80 708 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 804 m2
  • 742 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
553 m2
59 900 000 ฿
A1 Villa avec quatre chambres type A1 Avana Luxury Villa
  • 108 319 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 847 m2
  • 553 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
742 m2
60 087 000 ฿
XL3 Villa de cinq chambres type XL Canopy hills villas
  • 80 980 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 816 m2
  • 742 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
700 m2
60 565 000 ฿
BM31 Villa avec quatre chambres type 4C.2 Botanica MontAzure
  • 86 521 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1085 m2
  • 700 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
585 m2
60 600 000 ฿
A6 Type 2 Villa avec quatre chambres type A6 Avana Luxury Villa
  • 103 590 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 933 m2
  • 585 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains