trouvé : 9716 unités
113 m2
33 950 000 ฿
3203 Appartements double chambres Garrya Residences
  • 300 443 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 3
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
33 950 000 ฿
4203 Appartements double chambres Garrya Residences
  • 300 443 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps 4
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
181 m2
34 040 000 ฿
1202 Appartements trois chambres Skypark Elara
  • 188 067 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 181 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
181 m2
34 040 000 ฿
1208 Appartements trois chambres Skypark Elara
  • 188 067 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 181 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
172 m2
34 120 000 ฿
A0501 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 198 373 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
444 m2
36 000 000 ฿ 34 200 000 ฿
MRK-02 Villa de cinq chambres type C1 Mouana Residence
  • 77 028 ฿/m2
  • 444 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
503 m2
36 085 000 ฿ 34 281 000 ฿
MGC-18 Villa avec cinq chambres type C Mouana Grande Chalong Bay
  • 68 153 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 485 m2
  • 503 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
310 m2
34 343 000 ฿
CV10 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 110 784 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 396 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
511 m2
34 367 000 ฿
Villa-B3 Villa de type B avec trois chambres Qnity
  • 67 255 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 345 m2
  • 511 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
448 m2
34 400 000 ฿
A8 Villa de trois chambres type A TIARA Saku
  • 76 786 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 510 m2
  • 448 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
425 m2
34 400 000 ฿
D3 Villa de quatre chambres type D3 Mono Champaca
  • 80 942 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 676 m2
  • 425 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
172 m2
34 450 000 ฿
B0401 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 200 291 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
172 m2
34 450 000 ฿
B0501 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 200 291 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
387 m2
34 479 000 ฿
L10 Villa de quatre chambres type LB Botanica Lakeside II
  • 89 093 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 495 m2
  • 387 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
113 m2
34 510 000 ฿
2701 Appartements trois chambres type 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 305 399 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 113 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
113 m2
34 510 000 ฿
2704 Appartements trois chambres type 3Bed-3A-M Laguna Lakeside 2
  • 305 399 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 113 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
171 m2
34 517 000 ฿
328 Appartements d'une chambre type D Andaman Riviera
  • 201 852 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 171 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
448 m2
34 520 000 ฿
18 Villa avec quatre chambres type 4A Anchan Sunscape
  • 77 054 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 641 m2
  • 448 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
172 m2
34 540 000 ฿
A0601 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 200 814 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
172 m2
34 540 000 ฿
A0701 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 200 814 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
172 m2
34 540 000 ฿
E0305 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 200 814 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
390 m2
36 360 000 ฿ 34 542 000 ฿
MSC-18 Villa avec trois chambres type A1 Mouana Serenity
  • 88 570 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 591 m2
  • 390 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
511 m2
34 598 000 ฿
Villa-B4 Villa de type B avec trois chambres Qnity
  • 67 707 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 366 m2
  • 511 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
511 m2
34 609 000 ฿
Villa-B6 Villa de type B avec trois chambres Qnity
  • 67 728 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 367 m2
  • 511 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
448 m2
34 700 000 ฿
A11 Villa de trois chambres type A TIARA Saku
  • 77 456 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 532 m2
  • 448 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
473 m2
34 700 000 ฿
7 Villa de quatre chambres type B avec terrasse sur le toit Capella villas
  • 73 362 ฿/m2
  • 2 étage
  • 473 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
172 m2
34 850 000 ฿
B0601 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 202 617 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
172 m2
34 850 000 ฿
B0701 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 202 617 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
172 m2
34 880 000 ฿
F0301 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 202 791 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
172 m2
34 880 000 ฿
F0401 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 202 791 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
434 m2
34 900 000 ฿
C2 Villa avec quatre chambres type C The Teak Phuket Phase 2
  • 80 415 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 451 m2
  • 434 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
172 m2
34 950 000 ฿
E0405 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 203 198 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps E
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
422 m2
34 975 000 ฿
L11 Villa de quatre chambres type LB Botanica Lakeside II
  • 82 878 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 511 m2
  • 422 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
511 m2
34 983 000 ฿
Villa-B1 Villa de type B avec trois chambres Qnity
  • 68 460 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 401 m2
  • 511 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
470 m2
35 000 000 ฿
B2 Villa avec quatre chambres type B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 74 469 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 350 m2
  • 470 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
470 m2
35 000 000 ฿
B3 Villa avec quatre chambres type B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 74 469 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 350 m2
  • 470 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
422 m2
35 065 000 ฿
L13 Villa de quatre chambres type LB Botanica Lakeside II
  • 83 091 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 511 m2
  • 422 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
270 m2
35 068 000 ฿
2707 Penthouse quatre chambres type DUPLEX-B Next point Condominium
  • 129 880 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 7
  • 270 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
511 m2
35 236 000 ฿
Villa-B5 Villa de type B avec trois chambres Qnity
  • 68 955 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 424 m2
  • 511 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
192 m2
35 290 000 ฿
1301 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 183 803 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lily
  • 192 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
192 m2
35 290 000 ฿
3301 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 183 803 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 192 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
172 m2
35 290 000 ฿
F0501 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 205 175 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
517 m2
35 334 000 ฿
Villa-D+ Villa avec cinq chambres type D+ Qnity
  • 68 345 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 450 m2
  • 517 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
217 m2
35 340 000 ฿
2102 Appartements à trois chambres de deux niveaux Lakelands Waterside Residences
  • 162 858 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 217 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
217 m2
35 340 000 ฿
3102 Appartements à trois chambres de deux niveaux Lakelands Waterside Residences
  • 162 858 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 217 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
172 m2
35 360 000 ฿
E0605 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 205 582 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps E
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
172 m2
35 360 000 ฿
E0705 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 205 582 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
218 m2
35 400 000 ฿
2106 Appartements duplex avec trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 162 386 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 218 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
410 m2
35 474 000 ฿
L15 Villa de quatre chambres type LB Botanica Lakeside II
  • 86 521 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 559 m2
  • 410 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
473 m2
35 500 000 ฿
8 Villa de quatre chambres type B avec terrasse sur le toit Capella villas
  • 75 053 ฿/m2
  • 2 étage
  • 473 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
546 m2
35 500 000 ฿
6 Villa avec trois chambres type Renita Alinda villas
  • 65 019 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 683 m2
  • 546 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
420 m2
35 700 000 ฿
CG1 Villa avec trois chambres 3BR Civetta Grand Villas
  • 85 000 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 545 m2
  • 420 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
217 m2
35 805 000 ฿
B103 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps B
  • 217 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
217 m2
35 805 000 ฿
B104 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps B
  • 217 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
217 m2
35 805 000 ฿
C104 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps C
  • 217 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
186 m2
35 805 000 ฿
C106 Appartement trois chambres type 3BR2 Botanica Hythe
  • 192 500 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps C
  • 186 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
295 m2
36 100 000 ฿
KCS26 Villa avec trois chambres type S The Title Villa Kirara
  • 122 373 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 411 m2
  • 295 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
36 279 000 ฿
CV37 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 117 030 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 129 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
167 m2
36 390 000 ฿
F0102 Appartements trois chambres type M The Standard Residences
  • 217 905 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 167 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
473 m2
36 500 000 ฿
6 Villa de quatre chambres type B avec terrasse sur le toit Capella villas
  • 77 168 ฿/m2
  • 2 étage
  • 473 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains