encontrado 9716 unidades
113 m2
33 950 000 ฿
3203 Apartamentos de dos dormitorios Garrya Residences
  • 300 443 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
33 950 000 ฿
4203 Apartamentos de dos dormitorios Garrya Residences
  • 300 443 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo 4
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
181 m2
34 040 000 ฿
1202 Apartamento de tres habitaciones Skypark Elara
  • 188 067 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 181 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
181 m2
34 040 000 ฿
1208 Apartamento de tres habitaciones Skypark Elara
  • 188 067 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 181 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
172 m2
34 120 000 ฿
A0501 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 198 373 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
444 m2
36 000 000 ฿ 34 200 000 ฿
MRK-02 Villa de cinco dormitorios tipo C1 Mouana Residence
  • 77 028 ฿/m2
  • 444 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
503 m2
36 085 000 ฿ 34 281 000 ฿
MGC-18 Villa de cinco dormitorios tipo C Mouana Grande Chalong Bay
  • 68 153 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 485 m2
  • 503 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
310 m2
34 343 000 ฿
CV10 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 110 784 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 396 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
511 m2
34 367 000 ฿
Villa-B3 Villa de tres dormitorios tipo B Qnity
  • 67 255 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 345 m2
  • 511 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
34 400 000 ฿
A8 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 76 786 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
425 m2
34 400 000 ฿
D3 Villa de cuatro habitaciones tipo D3 Mono Champaca
  • 80 942 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 676 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
172 m2
34 450 000 ฿
B0401 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 200 291 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
172 m2
34 450 000 ฿
B0501 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 200 291 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
387 m2
34 479 000 ฿
L10 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 89 093 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 387 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
113 m2
34 510 000 ฿
2701 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 305 399 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 113 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
113 m2
34 510 000 ฿
2704 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3Bed-3A-M Laguna Lakeside 2
  • 305 399 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 113 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
171 m2
34 517 000 ฿
328 Apartamentos de una habitación tipo D Andaman Riviera
  • 201 852 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 171 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
448 m2
34 520 000 ฿
18 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Anchan Sunscape
  • 77 054 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 641 m2
  • 448 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
172 m2
34 540 000 ฿
A0601 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 200 814 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
172 m2
34 540 000 ฿
A0701 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 200 814 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
172 m2
34 540 000 ฿
E0305 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 200 814 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
390 m2
36 360 000 ฿ 34 542 000 ฿
MSC-18 Villa de tres dormitorios tipo A1 Mouana Serenity
  • 88 570 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 591 m2
  • 390 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
511 m2
34 598 000 ฿
Villa-B4 Villa de tres dormitorios tipo B Qnity
  • 67 707 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 366 m2
  • 511 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
511 m2
34 609 000 ฿
Villa-B6 Villa de tres dormitorios tipo B Qnity
  • 67 728 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 367 m2
  • 511 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
34 700 000 ฿
A11 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 77 456 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 532 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
473 m2
34 700 000 ฿
7 Villa de cuatro dormitorios tipo B con terraza en la azotea Capella villas
  • 73 362 ฿/m2
  • 2 piso
  • 473 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
172 m2
34 850 000 ฿
B0601 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 202 617 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
172 m2
34 850 000 ฿
B0701 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 202 617 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
172 m2
34 880 000 ฿
F0301 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 202 791 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
172 m2
34 880 000 ฿
F0401 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 202 791 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
434 m2
34 900 000 ฿
C2 Villa de cuatro dormitorios tipo C The Teak Phuket Phase 2
  • 80 415 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 451 m2
  • 434 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
172 m2
34 950 000 ฿
E0405 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 203 198 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
422 m2
34 975 000 ฿
L11 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 82 878 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 511 m2
  • 422 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
511 m2
34 983 000 ฿
Villa-B1 Villa de tres dormitorios tipo B Qnity
  • 68 460 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 401 m2
  • 511 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
470 m2
35 000 000 ฿
B2 Villa de cuatro habitaciones tipo B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 74 469 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 350 m2
  • 470 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
470 m2
35 000 000 ฿
B3 Villa de cuatro habitaciones tipo B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 74 469 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 350 m2
  • 470 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
422 m2
35 065 000 ฿
L13 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 83 091 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 511 m2
  • 422 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
270 m2
35 068 000 ฿
2707 Pénthouse de cuatro habitaciones tipo DUPLEX-B Next point Condominium
  • 129 880 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 7
  • 270 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
511 m2
35 236 000 ฿
Villa-B5 Villa de tres dormitorios tipo B Qnity
  • 68 955 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 424 m2
  • 511 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
192 m2
35 290 000 ฿
1301 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 183 803 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 192 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
192 m2
35 290 000 ฿
3301 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 183 803 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Jasmine
  • 192 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
172 m2
35 290 000 ฿
F0501 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 205 175 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
517 m2
35 334 000 ฿
Villa-D+ Villa de cinco dormitorios tipo D+ Qnity
  • 68 345 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 450 m2
  • 517 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
217 m2
35 340 000 ฿
2102 Apartamentos de tres habitaciones de dos niveles Lakelands Waterside Residences
  • 162 858 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 217 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
217 m2
35 340 000 ฿
3102 Apartamentos de tres habitaciones de dos niveles Lakelands Waterside Residences
  • 162 858 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo Jasmine
  • 217 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
172 m2
35 360 000 ฿
E0605 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 205 582 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
172 m2
35 360 000 ฿
E0705 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 205 582 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 172 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
218 m2
35 400 000 ฿
2106 Departamentos de tres dormitorios de dos niveles Lakelands Waterside Residences
  • 162 386 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 218 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
410 m2
35 474 000 ฿
L15 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 86 521 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 559 m2
  • 410 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
473 m2
35 500 000 ฿
8 Villa de cuatro dormitorios tipo B con terraza en la azotea Capella villas
  • 75 053 ฿/m2
  • 2 piso
  • 473 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
546 m2
35 500 000 ฿
6 Villa de tres dormitorios tipo Renita Alinda villas
  • 65 019 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 683 m2
  • 546 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
420 m2
35 700 000 ฿
CG1 Villa de tres dormitorios 3BR Civetta Grand Villas
  • 85 000 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 545 m2
  • 420 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
217 m2
35 805 000 ฿
B103 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR3 Botanica Hythe
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 217 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
217 m2
35 805 000 ฿
B104 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR3 Botanica Hythe
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 217 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
217 m2
35 805 000 ฿
C104 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR3 Botanica Hythe
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 217 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
186 m2
35 805 000 ฿
C106 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3BR2 Botanica Hythe
  • 192 500 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 186 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
295 m2
36 100 000 ฿
KCS26 Villa de tres habitaciones tipo S The Title Villa Kirara
  • 122 373 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 411 m2
  • 295 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
36 279 000 ฿
CV37 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 117 030 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 129 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
167 m2
36 390 000 ฿
F0102 Apartamentos de tres dormitorios tipo M The Standard Residences
  • 217 905 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 167 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
473 m2
36 500 000 ฿
6 Villa de cuatro dormitorios tipo B con terraza en la azotea Capella villas
  • 77 168 ฿/m2
  • 2 piso
  • 473 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños