trouvé : 9716 unités
60 m2
8 660 000 ฿ 8 227 000 ฿
C218 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 137 117 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
8 232 000 ฿
CRA202 Appartements d'une chambre The Title Cielo
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
8 235 000 ฿
B-109 Appartements-studios type A1 Sunshine beach resort
  • 242 206 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
8 237 000 ฿
020312 Appartements doubles type 2Am Pet The Base Cherngtalay
  • 137 284 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
8 237 000 ฿
020313 Appartements de deux chambres type 2A Pet The Base Cherngtalay
  • 137 284 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 493 000 ฿ 8 238 000 ฿
BNI202 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 164 750 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps I
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 493 000 ฿ 8 238 000 ฿
BNI205 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 164 750 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps I
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 493 000 ฿ 8 238 000 ฿
BNH209 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 164 750 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps H
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
34 m2
8 245 000 ฿
B-123 Appartements-studios type A1 Sunshine beach resort
  • 242 500 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
8 247 000 ฿
A110 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 235 620 ฿/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
8 247 000 ฿
A111 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 235 620 ฿/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 254 000 ฿
B717 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 731 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
B701 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
B704 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
B707 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
B710 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
B713 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
B716 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
A702 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
A705 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
A707 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
A712 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
A718 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 255 000 ฿
A719 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 158 739 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6080 m2
8 690 000 ฿ 8 256 000 ฿
B601 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 358 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 6080 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
48 m2
8 256 000 ฿
ARH104 Appartements d'une chambre type 1BLA The Title Adora
  • 172 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps H
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
8 260 000 ฿
C301 Appartements de deux pièces type I Zero Bang Tao
  • 137 661 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
8 263 000 ฿
F202 Appartements de type L avec deux chambres The Title Serenity
  • 135 456 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
8 265 000 ฿
ARB301 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 265 000 ฿
ARB302 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 265 000 ฿
ARC307 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 265 000 ฿
ARC308 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 265 000 ฿
ARI202 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 145 000 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps I
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 268 000 ฿
B204 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 383 000 ฿ 8 269 000 ฿
VKD705 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKD705
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 137 802 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 527 000 ฿ 8 271 000 ฿
BNI305 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 165 410 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps I
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 527 000 ฿ 8 271 000 ฿
BNH309 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 165 410 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps H
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
8 536 000 ฿ 8 280 000 ฿
BNB217 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 159 227 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
48 m2
8 280 000 ฿
5609 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 172 500 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Fern
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
73 m2
8 281 000 ฿
C203 Appartements avec une chambre de type 2BR-C Enigma residence
  • 113 436 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
8 281 000 ฿
B704 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 169 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 399 000 ฿ 8 283 000 ฿
VKD706 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKD706
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 138 039 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
8 284 000 ฿
H314 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
8 285 000 ฿
C205 Appartements avec deux lits Enigma residence
  • 111 949 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
42 m2
8 293 000 ฿
C604 Appartements d'une chambre type A3 The Element by Anocha
  • 197 443 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
8 730 000 ฿ 8 294 000 ฿
C307 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 225 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
8 730 000 ฿ 8 294 000 ฿
C318 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 225 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
8 300 000 ฿
C710 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 136 057 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
34 m2
8 300 000 ฿
B-122 Appartements-studios type A1 Sunshine beach resort
  • 244 118 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
8 300 000 ฿
A110 Appartements une chambre type B-A Bamboo forest
  • 110 667 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 75 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
8 300 000 ฿
A602 Appartements une chambre type A1-A Bamboo forest
  • 197 620 ฿/m2
  • 6 /6 Étage
  • corps A
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
71 m2
8 300 000 ฿
B110 Appartements d'une chambre type B-B Bamboo forest
  • 116 902 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 71 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
8 301 000 ฿
P2705 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 180 436 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
8 301 000 ฿
P1704 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 180 436 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 302 000 ฿
B205 Appartements de deux chambres type B2 The Element by Anocha
  • 145 636 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
8 302 000 ฿
B306 Appartements de deux chambres type B2 The Element by Anocha
  • 145 636 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
46 m2
8 306 000 ฿
P2706 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 180 556 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 306 000 ฿
P4703 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 188 764 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 306 000 ฿
P4704 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 188 764 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
8 306 000 ฿
P1705 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 180 556 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains