trouvé : 9716 unités
69 m2
9 367 000 ฿
D105 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
D106 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
D109 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
E102 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
E103 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
E105 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
E106 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
E107 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
E108 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
E109 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
E110 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 367 000 ฿
E111 TYPE B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
465 m2
9 370 000 ฿
F308 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 20 151 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
66 m2
9 372 000 ฿
KKG407 Appartements de deux chambres type 2Bed-2BC The Title Katabello
  • 142 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
53 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B408 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 176 916 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B503 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B504 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B505 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B506 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B507 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B606 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
53 m2
9 880 000 ฿ 9 386 000 ฿
B426 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 177 095 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
9 680 000 ฿ 9 389 000 ฿
BNA512 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 180 554 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
9 390 000 ฿
1501 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 173 889 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 390 000 ฿
2507 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 173 889 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 394 000 ฿
B706 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 736 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 394 000 ฿
B707 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 736 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
9 394 000 ฿
ABA616 Appartements d'une chambre type 1B-DUPLEX The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 396 000 ฿
KKG113 Appartements une chambre type 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 396 000 ฿
F107 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 396 000 ฿
KKH101 Appartements une chambre type 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
73 m2
9 400 000 ฿
A408 Appartements une chambre type B-A Bamboo forest
  • 128 768 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 73 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
9 400 000 ฿
B203 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 146 875 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 400 000 ฿
B204 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 156 667 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
9 410 000 ฿
H106 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 200 213 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBF406 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBF407 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBF408 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBF409 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBD308 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBD313 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBD616 Appartements d'une chambre type 1BP-LC The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBC305 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBC710 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBC711 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBE303 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 414 000 ฿
MBE315 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
9 417 000 ฿
B102 TYPE B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 70 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
9 417 000 ฿
B103 TYPE B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 70 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
9 417 000 ฿
B104 TYPE B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 70 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
9 417 000 ฿
B105 TYPE B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 70 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
9 417 000 ฿
B107 TYPE B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 70 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
9 417 000 ฿
B108 TYPE B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 70 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
9 417 000 ฿
B109 TYPE B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 70 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
66 m2
9 422 000 ฿
ABC507 Appartements doubles type 2BMC The Title Artrio
  • 142 758 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 424 000 ฿
A502 Appartements 2 chambres de type 2BR-F Enigma residence
  • 147 240 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
9 430 000 ฿
E102 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 430 000 ฿
E103 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 430 000 ฿
E104 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 430 000 ฿
E105 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains