encontrado 9716 unidades
69 m2
9 367 000 ฿
D105 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 367 000 ฿
D106 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 367 000 ฿
D109 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 367 000 ฿
E102 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 367 000 ฿
E103 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 367 000 ฿
E105 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 367 000 ฿
E106 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 367 000 ฿
E107 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 367 000 ฿
E108 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 367 000 ฿
E109 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 367 000 ฿
E110 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 367 000 ฿
E111 TIPO B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
465 m2
9 370 000 ฿
F308 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 20 151 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 465 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
66 m2
9 372 000 ฿
KKG407 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2BC The Title Katabello
  • 142 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
53 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B408 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 176 916 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B503 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B504 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B505 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B506 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B507 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B606 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
53 m2
9 880 000 ฿ 9 386 000 ฿
B426 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 177 095 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
9 680 000 ฿ 9 389 000 ฿
BNA512 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 180 554 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
9 390 000 ฿
1501 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 173 889 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 390 000 ฿
2507 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 173 889 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 394 000 ฿
B706 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 736 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 394 000 ฿
B707 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 736 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
9 394 000 ฿
ABA616 Apartamento de una habitación tipo 1B-DUPLEX The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 396 000 ฿
KKG113 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 396 000 ฿
F107 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 396 000 ฿
KKH101 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
73 m2
9 400 000 ฿
A408 Apartamentos de una habitación tipo B-A Bamboo forest
  • 128 768 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 73 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
9 400 000 ฿
B203 Departamentos de una habitación tipo B1-B Bamboo forest
  • 146 875 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 400 000 ฿
B204 Departamentos de una habitación tipo B1-B Bamboo forest
  • 156 667 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
9 410 000 ฿
H106 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 200 213 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBF406 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBF407 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBF408 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBF409 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBD308 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBD313 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBD616 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-LC The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBC305 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBC710 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBC711 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBE303 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 414 000 ฿
MBE315 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
9 417 000 ฿
B102 TIPO B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 70 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
9 417 000 ฿
B103 TIPO B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 70 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
9 417 000 ฿
B104 TIPO B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 70 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
9 417 000 ฿
B105 TIPO B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 70 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
9 417 000 ฿
B107 TIPO B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 70 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
9 417 000 ฿
B108 TIPO B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 70 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
9 417 000 ฿
B109 TIPO B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 70 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
66 m2
9 422 000 ฿
ABC507 Departamentos de dos habitaciones tipo 2BMC The Title Artrio
  • 142 758 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 424 000 ฿
A502 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-F Enigma residence
  • 147 240 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
9 430 000 ฿
E102 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 430 000 ฿
E103 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 430 000 ฿
E104 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 430 000 ฿
E105 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños