Gefunden: 9716 (Einheiten)
69 m2
9 367 000 ฿
D105 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 367 000 ฿
D106 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 367 000 ฿
D109 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 367 000 ฿
E102 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 367 000 ฿
E103 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 367 000 ฿
E105 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 367 000 ฿
E106 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 367 000 ฿
E107 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 367 000 ฿
E108 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 367 000 ฿
E109 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 367 000 ฿
E110 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 367 000 ฿
E111 Typ B The Liberty
  • 135 744 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
465 m2
9 370 000 ฿
F308 Ein-Zimmer-Appartements Hennessy Residence
  • 20 151 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus F
  • 465 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
66 m2
9 372 000 ฿
KKG407 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-2BC The Title Katabello
  • 142 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
53 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B408 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 176 916 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B503 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B504 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B505 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B506 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B507 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 870 000 ฿ 9 377 000 ฿
B606 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 183 853 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
53 m2
9 880 000 ฿ 9 386 000 ฿
B426 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 177 095 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
9 680 000 ฿ 9 389 000 ฿
BNA512 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 180 554 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
9 390 000 ฿
1501 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 173 889 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 390 000 ฿
2507 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 173 889 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 394 000 ฿
B706 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 736 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 394 000 ฿
B707 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 736 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
9 394 000 ฿
ABA616 Einschlaf-Apartments Typ 1B-DUPLEX The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 396 000 ฿
KKG113 Einzimmerwohnung Typ 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 396 000 ฿
F107 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 396 000 ฿
KKH101 Einzimmerwohnung Typ 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
73 m2
9 400 000 ฿
A408 Einfamilienapartment Typ B-A Bamboo forest
  • 128 768 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 73 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
9 400 000 ฿
B203 Einschlafappartement Typ B1-B Bamboo forest
  • 146 875 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 400 000 ฿
B204 Einschlafappartement Typ B1-B Bamboo forest
  • 156 667 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
9 410 000 ฿
H106 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 200 213 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBF406 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBF407 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBF408 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBF409 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBD308 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBD313 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBD616 Einstern-Apartments Typ 1BP-LC The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBC305 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBC710 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBC711 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBE303 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 414 000 ฿
MBE315 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
9 417 000 ฿
B102 Typ B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 70 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
9 417 000 ฿
B103 Typ B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 70 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
9 417 000 ฿
B104 Typ B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 70 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
9 417 000 ฿
B105 Typ B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 70 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
9 417 000 ฿
B107 Typ B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 70 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
9 417 000 ฿
B108 Typ B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 70 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
9 417 000 ฿
B109 Typ B The Liberty
  • 134 518 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 70 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
66 m2
9 422 000 ฿
ABC507 Doppelzimmerapartment Typ 2BMC The Title Artrio
  • 142 758 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
9 424 000 ฿
A502 Zweizimmer-Apartment Typ 2BR-F Enigma residence
  • 147 240 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
9 430 000 ฿
E102 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 430 000 ฿
E103 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 430 000 ฿
E104 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 430 000 ฿
E105 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer