trouvé : 9716 unités
57 m2
9 733 000 ฿
C605 Appartements de deux chambres type B2 The Element by Anocha
  • 170 746 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
8520 m2
10 250 000 ฿ 9 738 000 ฿
A516 Appartements de trois chambres de type SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 143 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 8520 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
9 773 000 ฿
B604 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 180 978 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
B202 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
B203 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
B204 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
B205 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
B207 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
B208 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
B209 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
B213 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
C201 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
C202 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
C203 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
C204 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
C205 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
C206 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
D201 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
D202 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
D204 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
D205 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
D206 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
D209 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
A203 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
A205 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
A206 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
A208 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
E202 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
E203 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
E205 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
E206 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
E207 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
E208 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
E209 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
E210 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
9 783 000 ฿
E211 TYPE B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
8520 m2
10 300 000 ฿ 9 785 000 ฿
A316 Appartements de trois chambres de type SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 149 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 8520 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
9 789 000 ฿
F208 Appartements d'une chambre type 1BR-Plus The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
9 790 000 ฿
20201 Appartements de deux chambres type 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 165 933 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
9 796 000 ฿
E304 Appartements d'une chambre type 1BR-Plus The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
10 888 000 ฿ 9 799 000 ฿
CKB603 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 153 110 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
9 800 000 ฿
B207 Appartements d'une chambre type B1.1-B Bamboo forest
  • 136 112 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
9 800 000 ฿
B302 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 148 485 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 66 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
65 m2
9 800 000 ฿
B303 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 150 770 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 65 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
9 800 000 ฿
B304 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 158 065 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
9 800 000 ฿
B408 Appartements d'une chambre type B-B Bamboo forest
  • 122 500 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 80 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 820 000 ฿
2203 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 172 281 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
9 821 000 ฿
CRB102 Appartements d'une chambre The Title Cielo
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps B
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
85 m2
10 340 000 ฿ 9 823 000 ฿
A616 Appartements de trois chambres de type SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 115 565 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 85 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 846 000 ฿
A402 Appartements trois chambres Ever Prime Residences
  • 164 099 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
9 858 000 ฿
B511 TYPE A The Liberty
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
9 858 000 ฿
B512 TYPE A The Liberty
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
9 858 000 ฿
A504 TYPE A The Liberty
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
97 m2
9 859 000 ฿
1509 Appartements de deux chambres type 2BR-F Next point Condominium
  • 101 632 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 97 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
9 860 000 ฿
010116 2 chambres 2A Rhea by Sansiri
  • 193 334 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
9 867 000 ฿
P3510 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 167 224 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 867 000 ฿
313 Appartements à deux chambres Dominion Rawai
  • 154 162 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
10 390 000 ฿ 9 871 000 ฿
A416 Appartements de trois chambres de type SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 116 124 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 85 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
10 176 000 ฿ 9 871 000 ฿
B506 Appartements de deux chambres type N Vibe Residence Karon
  • 154 232 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 873 000 ฿
A602 Appartements 2 chambres de type 2BR-F Enigma residence
  • 154 251 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains