encontrado 9716 unidades
57 m2
9 733 000 ฿
C605 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 170 746 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
8520 m2
10 250 000 ฿ 9 738 000 ฿
A516 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 143 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 8520 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
9 773 000 ฿
B604 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 180 978 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
B202 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
B203 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
B204 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
B205 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
B207 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
B208 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
B209 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
B213 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
C201 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
C202 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
C203 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
C204 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
C205 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
C206 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
D201 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
D202 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
D204 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
D205 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
D206 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
D209 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
A203 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
A205 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
A206 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
A208 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
E202 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
E203 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
E205 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
E206 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
E207 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
E208 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
E209 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
E210 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
9 783 000 ฿
E211 TIPO B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
8520 m2
10 300 000 ฿ 9 785 000 ฿
A316 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 149 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 8520 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
9 789 000 ฿
F208 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-Plus The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
9 790 000 ฿
20201 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 165 933 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
9 796 000 ฿
E304 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-Plus The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
10 888 000 ฿ 9 799 000 ฿
CKB603 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 153 110 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
9 800 000 ฿
B207 Apartamentos de una habitación tipo B1.1-B Bamboo forest
  • 136 112 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
9 800 000 ฿
B302 Departamentos de una habitación tipo B1-B Bamboo forest
  • 148 485 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 66 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
65 m2
9 800 000 ฿
B303 Departamentos de una habitación tipo B1-B Bamboo forest
  • 150 770 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 65 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
9 800 000 ฿
B304 Departamentos de una habitación tipo B1-B Bamboo forest
  • 158 065 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
9 800 000 ฿
B408 Apartamentos de una habitación tipo B-B Bamboo forest
  • 122 500 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 80 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
9 820 000 ฿
2203 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 172 281 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
9 821 000 ฿
CRB102 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
10 340 000 ฿ 9 823 000 ฿
A616 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 115 565 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 85 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 846 000 ฿
A402 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 164 099 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
9 858 000 ฿
B511 TIPO A The Liberty
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
9 858 000 ฿
B512 TIPO A The Liberty
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
9 858 000 ฿
A504 TIPO A The Liberty
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
97 m2
9 859 000 ฿
1509 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-F Next point Condominium
  • 101 632 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 97 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 860 000 ฿
010116 2 Dormitorios 2A Rhea by Sansiri
  • 193 334 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
9 867 000 ฿
P3510 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 167 224 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 867 000 ฿
313 Apartamentos de dos dormitorios Dominion Rawai
  • 154 162 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
10 390 000 ฿ 9 871 000 ฿
A416 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 116 124 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 85 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 176 000 ฿ 9 871 000 ฿
B506 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 154 232 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 873 000 ฿
A602 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-F Enigma residence
  • 154 251 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños