Gefunden: 9716 (Einheiten)
57 m2
9 733 000 ฿
C605 Doppelzimmer Appartement Typ B2 The Element by Anocha
  • 170 746 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
8520 m2
10 250 000 ฿ 9 738 000 ฿
A516 Drei-Zimmer-Wohnung Typ SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 143 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 8520 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
9 773 000 ฿
B604 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 180 978 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
B202 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
B203 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
B204 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
B205 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
B207 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
B208 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
B209 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
B213 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
C201 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
C202 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
C203 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
C204 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
C205 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
C206 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
D201 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
D202 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
D204 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
D205 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
D206 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
D209 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
A203 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
A205 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
A206 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
A208 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
E202 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
E203 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
E205 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
E206 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
E207 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
E208 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
E209 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
E210 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
9 783 000 ฿
E211 Typ B The Liberty
  • 141 777 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
8520 m2
10 300 000 ฿ 9 785 000 ฿
A316 Drei-Zimmer-Wohnung Typ SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 149 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 8520 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
9 789 000 ฿
F208 Einzimmerwohnung Typ 1BR-Plus The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
9 790 000 ฿
20201 Zwei-Zimmer-Apartment Typ 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 165 933 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
9 796 000 ฿
E304 Einzimmerwohnung Typ 1BR-Plus The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
10 888 000 ฿ 9 799 000 ฿
CKB603 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 153 110 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
72 m2
9 800 000 ฿
B207 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.1-B Bamboo forest
  • 136 112 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
9 800 000 ฿
B302 Einschlafappartement Typ B1-B Bamboo forest
  • 148 485 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 66 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
65 m2
9 800 000 ฿
B303 Einschlafappartement Typ B1-B Bamboo forest
  • 150 770 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 65 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
9 800 000 ฿
B304 Einschlafappartement Typ B1-B Bamboo forest
  • 158 065 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
9 800 000 ฿
B408 Einzelzimmer-Apartment Typ B-B Bamboo forest
  • 122 500 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 80 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
9 820 000 ฿
2203 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 172 281 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
9 821 000 ฿
CRB102 Ein-Zimmer-Apartment The Title Cielo
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus B
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
10 340 000 ฿ 9 823 000 ฿
A616 Drei-Zimmer-Wohnung Typ SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 115 565 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 85 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 846 000 ฿
A402 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 164 099 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
9 858 000 ฿
B511 TYPE A The Liberty
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
9 858 000 ฿
B512 TYPE A The Liberty
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
9 858 000 ฿
A504 TYPE A The Liberty
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
97 m2
9 859 000 ฿
1509 Zweizimmerapartments Typ 2BR-F Next point Condominium
  • 101 632 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 97 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 860 000 ฿
010116 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 193 334 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
9 867 000 ฿
P3510 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 167 224 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
9 867 000 ฿
313 Doppelzimmer-Appartements Dominion Rawai
  • 154 162 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
10 390 000 ฿ 9 871 000 ฿
A416 Drei-Zimmer-Wohnung Typ SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 116 124 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 85 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 176 000 ฿ 9 871 000 ฿
B506 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 154 232 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
9 873 000 ฿
A602 Zweizimmer-Apartment Typ 2BR-F Enigma residence
  • 154 251 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer