trouvé : 9716 unités
60 m2
9 900 000 ฿
O-4522 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 900 000 ฿
O-2522 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps 2
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
9 900 000 ฿
1601 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 173 685 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 900 000 ฿
1610 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 173 685 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 900 000 ฿
F102 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 210 639 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 900 000 ฿
F103 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 210 639 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 900 000 ฿
F104 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 210 639 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 900 000 ฿
2607 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 173 685 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
78 m2
9 900 000 ฿
C204 Appartements de deux chambres type C4-C Bamboo forest
  • 126 924 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 78 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 900 000 ฿
O-1516 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps 1
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
10 430 000 ฿ 9 909 000 ฿
A716 Appartements de trois chambres de type SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 116 571 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 85 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
53 m2
10 430 000 ฿ 9 909 000 ฿
B508 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 186 953 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
53 m2
10 430 000 ฿ 9 909 000 ฿
B708 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 186 953 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
9 916 000 ฿
ABA115 Appartements à deux chambres type 2BMAC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
10 440 000 ฿ 9 918 000 ฿
C301 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 190 731 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 920 000 ฿
B606/607 Appartements de deux chambres type B The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
9 939 000 ฿
B201 Appartements d'une chambre type B-2 The One Naiharn
  • 198 780 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
9 939 000 ฿
B301 Appartements d'une chambre type B-2 The One Naiharn
  • 198 780 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
9 946 000 ฿
E-205 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 171 473 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 950 000 ฿
E202 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 950 000 ฿
E203 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 950 000 ฿
E204 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 950 000 ฿
E205 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 950 000 ฿
E206 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 950 000 ฿
E207 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
465 m2
9 950 000 ฿
E408 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 21 398 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 952 000 ฿
P3508 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 165 867 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
71 m2
9 954 000 ฿
S7707 Appartements d'une chambre en duplex type D5 Mercury Wyndham La vita
  • 140 198 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 7
  • 71 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
55 m2
10 272 000 ฿ 9 964 000 ฿
BNC106 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 181 155 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
9 982 000 ฿
E305 Appartements d'une chambre type 1BR-Plus The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
9 988 000 ฿
L-713 Appartements une chambre standard Layan Green Park Phase 1
  • 221 956 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 990 000 ฿
D501 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 185 000 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 990 000 ฿
D506 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 185 000 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 990 000 ฿
D510 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 185 000 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
250 m2
9 990 000 ฿
A12 Villa à deux étages avec piscine de type Pool House Midori
  • 39 960 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 211 m2
  • 250 m2
  • 4 Chambres
  • 3 Bains
60 m2
9 990 000 ฿
O-3516 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 166 500 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
9 990 000 ฿
В 306 Appartements de deux chambres Sirius Condominium
  • 111 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
53 m2
10 520 000 ฿ 9 994 000 ฿
B608 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 188 567 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
10 520 000 ฿ 9 994 000 ฿
C302 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 195 961 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 997 000 ฿
413 Appartements à deux chambres Dominion Rawai
  • 156 190 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
87 m2
10 000 000 ฿
A508 Appartements une chambre type B-A Bamboo forest
  • 114 943 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 87 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
80 m2
10 000 000 ฿
A219 Appartements à deux chambres type B2.3A Siamese Bangtao
  • 125 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
10 530 000 ฿ 10 004 000 ฿
A816 Appartements de trois chambres de type SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 117 689 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 85 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
10 007 000 ฿
E-204 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 172 523 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
85 m2
10 540 000 ฿ 10 013 000 ฿
B208 Appartements doubles type C2 Origin Residences Bangtao
  • 117 800 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
10 018 000 ฿
E-203 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 172 711 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 020 000 ฿
ARI102 Appartements d'une chambre type 1BPLA The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps I
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
65 m2
10 550 000 ฿ 10 023 000 ฿
B802 Appartements à deux chambres de type SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 154 193 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 65 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
65 m2
10 550 000 ฿ 10 023 000 ฿
B803 Appartements à deux chambres de type SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 154 193 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 65 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
63 m2
10 027 000 ฿
C507 TYPE C The Liberty
  • 159 152 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 63 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
63 m2
10 027 000 ฿
D510 TYPE C The Liberty
  • 159 152 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 63 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
250 m2
10 028 000 ฿
M15 Villa à deux étages avec piscine de type Pool House Midori
  • 40 111 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 220 m2
  • 250 m2
  • 4 Chambres
  • 3 Bains
58 m2
10 029 000 ฿
E-202 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 172 899 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
10 560 000 ฿ 10 032 000 ฿
C304 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 192 924 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
10 049 000 ฿
O-2109 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 145 631 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps 2
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
10 049 000 ฿
O-4112 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 145 631 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
10 052 000 ฿
S6708 Appartements d'une chambre en duplex type D5 Mercury Wyndham La vita
  • 139 612 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 6
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
10 062 000 ฿
B705 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 700 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
250 m2
10 067 000 ฿
M9 Villa à deux étages avec piscine de type Pool House Midori
  • 40 267 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 223 m2
  • 250 m2
  • 4 Chambres
  • 3 Bains
74 m2
10 071 000 ฿
C705 Appartements avec deux lits Enigma residence
  • 136 095 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains