encontrado 9716 unidades
60 m2
9 900 000 ฿
O-4522 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 900 000 ฿
O-2522 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
9 900 000 ฿
1601 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 173 685 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
9 900 000 ฿
1610 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 173 685 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 900 000 ฿
F102 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 210 639 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 900 000 ฿
F103 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 210 639 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 900 000 ฿
F104 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 210 639 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
9 900 000 ฿
2607 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 173 685 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
78 m2
9 900 000 ฿
C204 Apartamentos de dos habitaciones tipo C4-C Bamboo forest
  • 126 924 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 78 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 900 000 ฿
O-1516 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
10 430 000 ฿ 9 909 000 ฿
A716 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 116 571 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 85 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
53 m2
10 430 000 ฿ 9 909 000 ฿
B508 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 186 953 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
53 m2
10 430 000 ฿ 9 909 000 ฿
B708 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 186 953 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
9 916 000 ฿
ABA115 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BMAC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
10 440 000 ฿ 9 918 000 ฿
C301 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 190 731 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 920 000 ฿
B606/607 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
9 939 000 ฿
B201 Apartamentos de una habitación tipo B-2 The One Naiharn
  • 198 780 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
9 939 000 ฿
B301 Apartamentos de una habitación tipo B-2 The One Naiharn
  • 198 780 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
9 946 000 ฿
E-205 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 171 473 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 950 000 ฿
E202 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 950 000 ฿
E203 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 950 000 ฿
E204 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 950 000 ฿
E205 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 950 000 ฿
E206 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 950 000 ฿
E207 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 211 703 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
465 m2
9 950 000 ฿
E408 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 21 398 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 465 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 952 000 ฿
P3508 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 165 867 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
71 m2
9 954 000 ฿
S7707 Apartamentos dúplex de una habitación tipo D5 Mercury Wyndham La vita
  • 140 198 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 7
  • 71 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
55 m2
10 272 000 ฿ 9 964 000 ฿
BNC106 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 181 155 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
9 982 000 ฿
E305 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-Plus The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
9 988 000 ฿
L-713 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 221 956 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 990 000 ฿
D501 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 185 000 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 990 000 ฿
D506 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 185 000 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 990 000 ฿
D510 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 185 000 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
250 m2
9 990 000 ฿
A12 Vila de dos plantas con piscina tipo Pool House Midori
  • 39 960 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 211 m2
  • 250 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
60 m2
9 990 000 ฿
O-3516 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 166 500 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
9 990 000 ฿
В 306 Apartamentos de dos dormitorios Sirius Condominium
  • 111 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
53 m2
10 520 000 ฿ 9 994 000 ฿
B608 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 188 567 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
10 520 000 ฿ 9 994 000 ฿
C302 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 195 961 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 997 000 ฿
413 Apartamentos de dos dormitorios Dominion Rawai
  • 156 190 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
87 m2
10 000 000 ฿
A508 Apartamentos de una habitación tipo B-A Bamboo forest
  • 114 943 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 87 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
80 m2
10 000 000 ฿
A219 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2.3A Siamese Bangtao
  • 125 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
10 530 000 ฿ 10 004 000 ฿
A816 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 117 689 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 85 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
10 007 000 ฿
E-204 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 172 523 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
10 540 000 ฿ 10 013 000 ฿
B208 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 117 800 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
10 018 000 ฿
E-203 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 172 711 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 020 000 ฿
ARI102 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLA The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo I
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
65 m2
10 550 000 ฿ 10 023 000 ฿
B802 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 154 193 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 65 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
65 m2
10 550 000 ฿ 10 023 000 ฿
B803 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 154 193 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 65 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
63 m2
10 027 000 ฿
C507 TIPO C The Liberty
  • 159 152 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
63 m2
10 027 000 ฿
D510 TIPO C The Liberty
  • 159 152 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
250 m2
10 028 000 ฿
M15 Vila de dos plantas con piscina tipo Pool House Midori
  • 40 111 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 220 m2
  • 250 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
58 m2
10 029 000 ฿
E-202 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 172 899 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
10 560 000 ฿ 10 032 000 ฿
C304 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 192 924 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
10 049 000 ฿
O-2109 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 145 631 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
10 049 000 ฿
O-4112 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 145 631 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
10 052 000 ฿
S6708 Apartamentos dúplex de una habitación tipo D5 Mercury Wyndham La vita
  • 139 612 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 6
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 062 000 ฿
B705 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 700 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
250 m2
10 067 000 ฿
M9 Vila de dos plantas con piscina tipo Pool House Midori
  • 40 267 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 223 m2
  • 250 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
74 m2
10 071 000 ฿
C705 Apartamentos de dos habitaciones Enigma residence
  • 136 095 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 74 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños