trouvé : 9716 unités
91 m2
10 700 000 ฿
C304 Appartements de deux chambres type C4-C Bamboo forest
  • 117 583 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 91 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
65 m2
11 050 000 ฿ 10 719 000 ฿
A214 Appartements de deux chambres type N Vibe Residence Karon
  • 164 900 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 65 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
65 m2
11 050 000 ฿ 10 719 000 ฿
A201 Appartements de deux chambres type N Vibe Residence Karon
  • 164 900 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 65 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
10 720 000 ฿
2103 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 198 519 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 742 000 ฿
O-4319 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
10 742 000 ฿
A608 Appartements trois chambres Ever Prime Residences
  • 179 025 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
10 742 000 ฿
O-2306 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
10 742 000 ฿
O-3307 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
10 742 000 ฿
O-2319 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
10 742 000 ฿
O-3320 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
10 742 000 ฿
O-1307 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
10 742 000 ฿
O-1320 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
10 742 000 ฿
O-4306 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
11 310 000 ฿ 10 745 000 ฿
B707 Appartements doubles type C2 Origin Residences Bangtao
  • 126 406 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
11 949 000 ฿ 10 754 000 ฿
CKG103 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 158 146 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
11 949 000 ฿ 10 754 000 ฿
CKG104 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 158 146 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
11 949 000 ฿ 10 754 000 ฿
CKD110 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 158 146 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps D
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
11 949 000 ฿ 10 754 000 ฿
CKE108 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 158 146 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps E
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
10 760 000 ฿
A209G Appartements trois chambres type G Aura condominium
  • 112 082 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 96 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
59 m2
10 764 000 ฿
P4602 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 182 426 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
10 764 000 ฿
P1602 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 176 445 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
65 m2
11 115 000 ฿ 10 782 000 ฿
A301 Appartements de deux chambres type N Vibe Residence Karon
  • 165 871 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 65 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
43 m2
10 784 000 ฿
A1-109 Studio type D Sunshine beach resort
  • 250 777 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A1
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
10 790 000 ฿
40211 Appartements deux chambres type 2D CANVAS Cherngtalay
  • 182 882 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
O-1816 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
B206 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
C203 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
C205 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
C207 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
C208 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
C209 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
C213 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
C214 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
O-3816 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
10 800 000 ฿
В 506 Appartements de deux chambres Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
D204 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
D205 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 800 000 ฿
D207 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 810 000 ฿
1403 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 189 650 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
10 820 000 ฿
E314 Appartements d'une chambre type 1BR-Plus The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 64 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
12 057 000 ฿ 10 852 000 ฿
CKG105 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 159 575 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
12 057 000 ฿ 10 852 000 ฿
CKC108 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 159 575 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
12 057 000 ฿ 10 852 000 ฿
CKD108 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 159 575 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps D
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
12 057 000 ฿ 10 852 000 ฿
CKE103 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 159 575 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps E
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
12 360 000 ฿ 10 855 000 ฿
VKC416 Penthouse de 2 chambres The Title Vivana - Kamala
  • 121 957 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
10 858 000 ฿
F-204 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 492 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 869 000 ฿
F-203 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 671 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 869 000 ฿
F-205 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 675 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 879 000 ฿
F-202 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 853 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 879 000 ฿
F-206 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 857 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 881 000 ฿
P4601 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 181 335 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
10 881 000 ฿
P1601 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 178 363 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
10 890 000 ฿
F-207 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 191 040 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
66 m2
11 230 000 ฿ 10 893 000 ฿
BNH113 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 165 046 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps H
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
10 895 000 ฿
40407 Appartements doubles type 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 184 662 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
87 m2
10 900 000 ฿
A305 Appartements d'une chambre type B2-A Bamboo forest
  • 125 288 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 87 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
65 m2
11 245 000 ฿ 10 908 000 ฿
A414 Appartements de deux chambres type N Vibe Residence Karon
  • 167 811 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 65 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
10 909 000 ฿
P2522 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 181 815 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
10 909 000 ฿
P1622 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 181 815 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
10 910 000 ฿
A209 Appartements doubles type B2.1 Siamese Bangtao
  • 129 881 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains