Gefunden: 9716 (Einheiten)
91 m2
10 700 000 ฿
C304 Doppelzimmer-Apartments Typ C4-C Bamboo forest
  • 117 583 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 91 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
65 m2
11 050 000 ฿ 10 719 000 ฿
A214 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 164 900 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 65 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
65 m2
11 050 000 ฿ 10 719 000 ฿
A201 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 164 900 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 65 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
10 720 000 ฿
2103 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 198 519 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 742 000 ฿
O-4319 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 742 000 ฿
A608 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 179 025 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
10 742 000 ฿
O-2306 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
10 742 000 ฿
O-3307 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
10 742 000 ฿
O-2319 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
10 742 000 ฿
O-3320 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
10 742 000 ฿
O-1307 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
10 742 000 ฿
O-1320 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
10 742 000 ฿
O-4306 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 155 674 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
11 310 000 ฿ 10 745 000 ฿
B707 Zweizimmerapartments Typ C2 Origin Residences Bangtao
  • 126 406 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
11 949 000 ฿ 10 754 000 ฿
CKG103 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 158 146 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
11 949 000 ฿ 10 754 000 ฿
CKG104 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 158 146 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
11 949 000 ฿ 10 754 000 ฿
CKD110 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 158 146 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
11 949 000 ฿ 10 754 000 ฿
CKE108 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 158 146 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus E
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
10 760 000 ฿
A209G Drei-Zimmer-Wohnung Typ G Aura condominium
  • 112 082 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 96 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
59 m2
10 764 000 ฿
P4602 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 182 426 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
10 764 000 ฿
P1602 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 176 445 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
65 m2
11 115 000 ฿ 10 782 000 ฿
A301 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 165 871 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 65 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
43 m2
10 784 000 ฿
A1-109 Apartments-Studio Typ D Sunshine beach resort
  • 250 777 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A1
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
10 790 000 ฿
40211 Doppelzimmer Apartment Typ 2D CANVAS Cherngtalay
  • 182 882 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
O-1816 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
B206 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
C203 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
C205 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
C207 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
C208 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
C209 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
C213 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
C214 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
O-3816 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
10 800 000 ฿
В 506 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
D204 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
D205 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 800 000 ฿
D207 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 180 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 810 000 ฿
1403 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 189 650 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
10 820 000 ฿
E314 Einzimmerwohnung Typ 1BR-Plus The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 64 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
12 057 000 ฿ 10 852 000 ฿
CKG105 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 159 575 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
12 057 000 ฿ 10 852 000 ฿
CKC108 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 159 575 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
12 057 000 ฿ 10 852 000 ฿
CKD108 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 159 575 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
12 057 000 ฿ 10 852 000 ฿
CKE103 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 159 575 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus E
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
12 360 000 ฿ 10 855 000 ฿
VKC416 2-Zimmer-Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 121 957 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
10 858 000 ฿
F-204 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 492 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 869 000 ฿
F-203 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 671 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 869 000 ฿
F-205 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 675 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 879 000 ฿
F-202 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 853 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 879 000 ฿
F-206 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 857 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 881 000 ฿
P4601 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 181 335 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
10 881 000 ฿
P1601 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 178 363 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
10 890 000 ฿
F-207 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 191 040 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
66 m2
11 230 000 ฿ 10 893 000 ฿
BNH113 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 165 046 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus H
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
10 895 000 ฿
40407 Doppelzimmer Apartment Typ 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 184 662 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
87 m2
10 900 000 ฿
A305 Einzimmerapartments Typ B2-A Bamboo forest
  • 125 288 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 87 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
65 m2
11 245 000 ฿ 10 908 000 ฿
A414 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 167 811 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 65 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 909 000 ฿
P2522 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 181 815 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 909 000 ฿
P1622 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 181 815 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
10 910 000 ฿
A209 Doppelzimmerapartment Typ B2.1 Siamese Bangtao
  • 129 881 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer