trouvé : 9716 unités
69 m2
11 032 000 ฿
E505 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 032 000 ฿
E506 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 040 000 ฿
D104 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 040 000 ฿
D105 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 040 000 ฿
D108 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 040 000 ฿
D109 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 040 000 ฿
D110 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 040 000 ฿
D111 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 040 000 ฿
D112 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
11 044 000 ฿
A612 Appartements de deux chambres type C Serene Condo Layan
  • 153 389 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
11 044 000 ฿
B604 Appartements de deux chambres type C Serene Condo Layan
  • 153 389 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
11 044 000 ฿
B613 Appartements de deux chambres type C Serene Condo Layan
  • 153 389 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
11 398 000 ฿ 11 056 000 ฿
BNA206 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 178 312 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps A
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
12 583 000 ฿ 11 056 000 ฿
VKC516 Penthouse de 2 chambres The Title Vivana - Kamala
  • 124 220 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
12 286 000 ฿ 11 058 000 ฿
CKB103 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 162 609 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
11 063 000 ฿
P2703 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 181 346 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
11 063 000 ฿
P4702 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 187 493 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
11 063 000 ฿
P1702 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 181 346 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
11 063 000 ฿
P3703 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 187 493 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
11 074 000 ฿
30204 Appartements doubles type 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 187 695 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 088 000 ฿
O-4406 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 088 000 ฿
O-4419 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 088 000 ฿
O-2419 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps 2
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 088 000 ฿
O-3407 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 088 000 ฿
O-3420 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 088 000 ฿
O-1407 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 088 000 ฿
O-1420 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
93 m2
11 100 000 ฿
B305 Appartements d'une chambre type B2-B Bamboo forest
  • 119 355 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 93 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
94 m2
11 100 000 ฿
C305 Appartements de deux chambres type C4-C Bamboo forest
  • 118 086 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 94 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
89 m2
11 100 000 ฿
C404 Appartements de deux chambres type C4-C Bamboo forest
  • 124 720 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
11 466 000 ฿ 11 122 000 ฿
BNA306 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 179 376 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps A
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
11 138 000 ฿
2508 Appartements deux chambres type 2BR-A Next point Condominium
  • 125 141 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 5
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
11 138 000 ฿
2510 Appartements deux chambres type 2BR-A Next point Condominium
  • 125 141 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 5
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
11 139 000 ฿
G210 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
11 139 000 ฿
H211 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
11 139 000 ฿
H212 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 140 000 ฿
D103 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 161 450 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 140 000 ฿
D106 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 161 450 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 140 000 ฿
D107 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 161 450 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 140 000 ฿
D113 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 161 450 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
11 730 000 ฿ 11 144 000 ฿
B701 Appartements à deux chambres de type SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 148 580 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
11 160 000 ฿
В 607 Appartements de deux chambres Sirius Condominium
  • 124 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
11 172 000 ฿
51+52 Appartements d'une chambre type B Surin Sands Condo
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 76 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
11 183 000 ฿
P4701 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 186 373 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
11 183 000 ฿
P1701 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 183 317 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
11 200 000 ฿
A212 Appartements de deux chambres type B2.2 Siamese Bangtao
  • 130 233 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
93 m2
11 200 000 ฿
B306 Appartements d'une chambre type B2-B Bamboo forest
  • 120 431 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 93 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
81 m2
11 205 000 ฿
B712 Appartements doubles type B The Ozone Oasis Condominium
  • 138 334 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 81 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
11 205 000 ฿
C709 Appartements doubles type B The Ozone Oasis Condominium
  • 138 334 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 81 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
11 205 000 ฿
C719 Appartements doubles type B The Ozone Oasis Condominium
  • 138 334 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 81 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
11 212 000 ฿
P2622 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 186 866 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
11 212 000 ฿
P2721 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 186 866 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
11 212 000 ฿
P1722 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 186 866 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
12 761 000 ฿ 11 217 000 ฿
VKC616 Penthouse de 2 chambres The Title Vivana - Kamala
  • 126 029 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
11 810 000 ฿ 11 220 000 ฿
B801 Appartements à deux chambres de type SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 149 594 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
11 227 000 ฿
H611 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
11 227 000 ฿
H411 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps H
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
11 236 000 ฿
B401 Appartements d'une chambre type B-2 The One Naiharn
  • 224 716 ฿/m2
  • 4 Étage
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
96 m2
11 241 000 ฿
A609G Appartements trois chambres type G Aura condominium
  • 117 086 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 96 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
97 m2
11 270 000 ฿
B206 Appartements duplex deux chambres type D2 Siamese Bangtao
  • 116 186 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 97 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains