Gefunden: 9716 (Einheiten)
69 m2
11 032 000 ฿
E505 Typ B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 032 000 ฿
E506 Typ B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 040 000 ฿
D104 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 040 000 ฿
D105 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 040 000 ฿
D108 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 040 000 ฿
D109 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 040 000 ฿
D110 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 040 000 ฿
D111 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 040 000 ฿
D112 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
11 044 000 ฿
A612 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 153 389 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
11 044 000 ฿
B604 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 153 389 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
11 044 000 ฿
B613 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 153 389 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
11 398 000 ฿ 11 056 000 ฿
BNA206 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 178 312 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus A
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
12 583 000 ฿ 11 056 000 ฿
VKC516 2-Zimmer-Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 124 220 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
12 286 000 ฿ 11 058 000 ฿
CKB103 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 162 609 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
11 063 000 ฿
P2703 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 181 346 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
11 063 000 ฿
P4702 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 187 493 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
11 063 000 ฿
P1702 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 181 346 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
11 063 000 ฿
P3703 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 187 493 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
11 074 000 ฿
30204 Zwei-Zimmer-Appartement Typ 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 187 695 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 088 000 ฿
O-4406 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 088 000 ฿
O-4419 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 088 000 ฿
O-2419 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 088 000 ฿
O-3407 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 088 000 ฿
O-3420 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 088 000 ฿
O-1407 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 088 000 ฿
O-1420 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 160 696 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
93 m2
11 100 000 ฿
B305 Einzelzimmerappartements Typ B2-B Bamboo forest
  • 119 355 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 93 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
94 m2
11 100 000 ฿
C305 Doppelzimmer-Apartments Typ C4-C Bamboo forest
  • 118 086 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
89 m2
11 100 000 ฿
C404 Doppelzimmer-Apartments Typ C4-C Bamboo forest
  • 124 720 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
11 466 000 ฿ 11 122 000 ฿
BNA306 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 179 376 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
11 138 000 ฿
2508 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 125 141 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 5
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
11 138 000 ฿
2510 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 125 141 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 5
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
11 139 000 ฿
G210 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
11 139 000 ฿
H211 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus H
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
11 139 000 ฿
H212 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus H
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 140 000 ฿
D103 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 161 450 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 140 000 ฿
D106 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 161 450 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 140 000 ฿
D107 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 161 450 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 140 000 ฿
D113 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 161 450 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
11 730 000 ฿ 11 144 000 ฿
B701 Zweizimmerapartment Typ SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 148 580 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
11 160 000 ฿
В 607 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 124 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
11 172 000 ฿
51+52 Einzelzimmer-Apartment Typ B Surin Sands Condo
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 76 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
11 183 000 ฿
P4701 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 186 373 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
11 183 000 ฿
P1701 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 183 317 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
11 200 000 ฿
A212 Doppelzimmer-Apartment Typ B2.2 Siamese Bangtao
  • 130 233 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
93 m2
11 200 000 ฿
B306 Einzelzimmerappartements Typ B2-B Bamboo forest
  • 120 431 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 93 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
81 m2
11 205 000 ฿
B712 Doppelzimmer Wohnung Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 138 334 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
11 205 000 ฿
C709 Doppelzimmer Wohnung Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 138 334 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
11 205 000 ฿
C719 Doppelzimmer Wohnung Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 138 334 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
11 212 000 ฿
P2622 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 186 866 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
11 212 000 ฿
P2721 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 186 866 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
11 212 000 ฿
P1722 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 186 866 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
12 761 000 ฿ 11 217 000 ฿
VKC616 2-Zimmer-Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 126 029 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
11 810 000 ฿ 11 220 000 ฿
B801 Zweizimmerapartment Typ SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 149 594 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
11 227 000 ฿
H611 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
11 227 000 ฿
H411 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus H
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
11 236 000 ฿
B401 Einzelzimmerapartment Typ B-2 The One Naiharn
  • 224 716 ฿/m2
  • 4 Stock
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
96 m2
11 241 000 ฿
A609G Drei-Zimmer-Wohnung Typ G Aura condominium
  • 117 086 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 96 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
97 m2
11 270 000 ฿
B206 Zweizimmer-Duplex-Apartments Typ D2 Siamese Bangtao
  • 116 186 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 97 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer