trouvé : 9716 unités
60 m2
12 032 000 ฿
30505 Appartements doubles type 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 200 534 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
12 043 000 ฿
С 409 Appartements de deux chambres Sirius Condominium
  • 133 807 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
12 050 000 ฿
A509 Appartements doubles type B2.1 Siamese Bangtao
  • 143 453 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
12 053 000 ฿
B408 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 053 000 ฿
B413 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 053 000 ฿
B414 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 053 000 ฿
C407 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 053 000 ฿
C408 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 053 000 ฿
C413 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 053 000 ฿
C414 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
81 m2
12 069 000 ฿
ARD203 Appartements de deux chambres type 2BL The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps D
  • 81 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
12 080 000 ฿
1503 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 223 704 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
104 m2
12 100 000 ฿
B504 Appartements d'une chambre type B2-B Bamboo forest
  • 116 347 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 104 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
12 122 000 ฿
H311 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
12 128 000 ฿
O-1720 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 175 761 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps 1
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
12 128 000 ฿
O-3607 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 175 761 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
12 128 000 ฿
O-3720 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 175 761 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
12 130 000 ฿
BSC114 Appartements à deux lits de type M The Title Biancana
  • 195 646 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
12 150 000 ฿
D413 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 150 000 ฿
A406 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 150 000 ฿
A408 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 150 000 ฿
A413 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 150 000 ฿
D407 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 150 000 ฿
D408 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
90 m2
12 159 000 ฿
С 509 Appartements de deux chambres Sirius Condominium
  • 135 097 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
12 180 000 ฿
A609 Appartements doubles type B2.1 Siamese Bangtao
  • 145 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
91 m2
12 200 000 ฿
A501 Appartements de deux chambres type B2.4 Siamese Bangtao
  • 134 066 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 91 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
12 200 000 ฿
2504 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 225 926 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
12 210 000 ฿
ARF102 Appartements à deux chambres type 2BMA The Title Adora
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps F
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
12 210 000 ฿
A709 Appartements doubles type B2.1 Siamese Bangtao
  • 145 358 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
94 m2
12 244 000 ฿
С 310 Appartements trois chambres Sirius Condominium
  • 130 249 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 94 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
94 m2
12 244 000 ฿
С 311 Appartements trois chambres Sirius Condominium
  • 130 249 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 94 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
12 277 000 ฿
F311 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
63 m2
12 295 000 ฿
G-208 Appartements une chambre type BС* Layan Green Park Phase 2
  • 195 155 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 63 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
95 m2
12 298 000 ฿
2109 Appartements deux chambres type 2BR-A Next point Condominium
  • 129 453 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
99 m2
12 320 000 ฿
A210 Appartements à deux chambres type C Essence Residence
  • 124 445 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 99 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
99 m2
12 320 000 ฿
B210 Appartements à deux chambres type C Essence Residence
  • 124 445 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 99 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
91 m2
12 360 000 ฿
A601 Appartements de deux chambres type B2.4 Siamese Bangtao
  • 135 825 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 91 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
12 744 000 ฿ 12 362 000 ฿
C407 Appartements de deux chambres type N Vibe Residence Karon
  • 171 691 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
12 371 000 ฿
C201 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 371 000 ฿
C203 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 371 000 ฿
C205 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 371 000 ฿
C207 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 371 000 ฿
C209 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 371 000 ฿
C211 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
12 375 000 ฿
A304 Appartements de deux chambres type A Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
12 375 000 ฿
A404 Appartements de deux chambres type A Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
12 375 000 ฿
A504 Appartements de deux chambres type A Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
12 375 000 ฿
A604 Appartements de deux chambres type A Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
12 375 000 ฿
A704 Appartements de deux chambres type A Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
12 391 000 ฿
С 609 Appartements de deux chambres Sirius Condominium
  • 137 678 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
12 397 000 ฿
S4709 Appartements duplex deux chambres type D2 Mercury Wyndham La vita
  • 139 293 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 4
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
106 m2
12 400 000 ฿
A504 Appartements d'une chambre type B2-A Bamboo forest
  • 116 982 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 106 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
106 m2
12 400 000 ฿
A505 Appartements d'une chambre type B2-A Bamboo forest
  • 116 982 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 106 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
12 400 000 ฿
1502 Appartement une chambre type 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 221 429 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 409 000 ฿
A603 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 238 623 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 409 000 ฿
B605 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 238 623 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
12 420 000 ฿
2505 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 217 895 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
12 440 000 ฿
6610 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 177 715 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
12 440 000 ฿
6614 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 177 715 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains