Gefunden: 9716 (Einheiten)
60 m2
12 032 000 ฿
30505 Zwei-Zimmer-Appartement Typ 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 200 534 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
12 043 000 ฿
С 409 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 133 807 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
12 050 000 ฿
A509 Doppelzimmerapartment Typ B2.1 Siamese Bangtao
  • 143 453 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
12 053 000 ฿
B408 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 053 000 ฿
B413 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 053 000 ฿
B414 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 053 000 ฿
C407 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 053 000 ฿
C408 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 053 000 ฿
C413 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 053 000 ฿
C414 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 200 880 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
81 m2
12 069 000 ฿
ARD203 Zweizimmerapartment Typ 2BL The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus D
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
12 080 000 ฿
1503 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 223 704 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
104 m2
12 100 000 ฿
B504 Einzelzimmerappartements Typ B2-B Bamboo forest
  • 116 347 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 104 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
12 122 000 ฿
H311 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 74 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
12 128 000 ฿
O-1720 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 175 761 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
12 128 000 ฿
O-3607 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 175 761 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
12 128 000 ฿
O-3720 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 175 761 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
12 130 000 ฿
BSC114 Doppelzimmer Apartment Typ M The Title Biancana
  • 195 646 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
12 150 000 ฿
D413 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 150 000 ฿
A406 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 150 000 ฿
A408 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 150 000 ฿
A413 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 150 000 ฿
D407 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 150 000 ฿
D408 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
90 m2
12 159 000 ฿
С 509 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 135 097 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
12 180 000 ฿
A609 Doppelzimmerapartment Typ B2.1 Siamese Bangtao
  • 145 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
12 200 000 ฿
A501 Doppelzimmer Appartement Typ B2.4 Siamese Bangtao
  • 134 066 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 91 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
12 200 000 ฿
2504 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 225 926 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
12 210 000 ฿
ARF102 Doppelzimmer-Apartment Typ 2BMA The Title Adora
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus F
  • 74 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
12 210 000 ฿
A709 Doppelzimmerapartment Typ B2.1 Siamese Bangtao
  • 145 358 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
94 m2
12 244 000 ฿
С 310 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 130 249 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
94 m2
12 244 000 ฿
С 311 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 130 249 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
12 277 000 ฿
F311 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 74 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
63 m2
12 295 000 ฿
G-208 Einzelzimmer-Appartements Typ BС* Layan Green Park Phase 2
  • 195 155 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 63 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
95 m2
12 298 000 ฿
2109 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 129 453 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
99 m2
12 320 000 ฿
A210 Zwei-Zimmer-Appartements Typ C Essence Residence
  • 124 445 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 99 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
99 m2
12 320 000 ฿
B210 Zwei-Zimmer-Appartements Typ C Essence Residence
  • 124 445 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 99 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
12 360 000 ฿
A601 Doppelzimmer Appartement Typ B2.4 Siamese Bangtao
  • 135 825 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 91 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
72 m2
12 744 000 ฿ 12 362 000 ฿
C407 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 171 691 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
12 371 000 ฿
C201 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 371 000 ฿
C203 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 371 000 ฿
C205 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 371 000 ฿
C207 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 371 000 ฿
C209 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 371 000 ฿
C211 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 237 902 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
12 375 000 ฿
A304 Doppelzimmer Appartement Typ A Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
12 375 000 ฿
A404 Doppelzimmer Appartement Typ A Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
12 375 000 ฿
A504 Doppelzimmer Appartement Typ A Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
12 375 000 ฿
A604 Doppelzimmer Appartement Typ A Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
12 375 000 ฿
A704 Doppelzimmer Appartement Typ A Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
12 391 000 ฿
С 609 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 137 678 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
12 397 000 ฿
S4709 Zweizimmer-Duplexapartment Typ D2 Mercury Wyndham La vita
  • 139 293 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 4
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
106 m2
12 400 000 ฿
A504 Einzimmerapartments Typ B2-A Bamboo forest
  • 116 982 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 106 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
106 m2
12 400 000 ฿
A505 Einzimmerapartments Typ B2-A Bamboo forest
  • 116 982 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 106 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
12 400 000 ฿
1502 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 221 429 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 409 000 ฿
A603 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 238 623 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 409 000 ฿
B605 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 238 623 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
12 420 000 ฿
2505 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 217 895 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
12 440 000 ฿
6610 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 177 715 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 440 000 ฿
6614 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 177 715 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer