trouvé : 9716 unités
47 m2
12 844 000 ฿
C-103 Appartements une chambre avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 273 269 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
78 m2
12 870 000 ฿
81 Appartements deux chambres type E Surin Sands Condo
  • 165 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 78 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
12 887 000 ฿
I608 Appartements deux chambres type 2BR Legend The Title Legendary
  • 151 604 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps I
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
12 890 000 ฿
1602 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 153 453 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
12 897 000 ฿
C308 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 248 008 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
12 900 000 ฿
6304 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
12 900 000 ฿
4305 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
12 900 000 ฿
5304 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
12 900 000 ฿
5305 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
97 m2
12 929 000 ฿
I308 Appartements deux chambres type 2BR Legend The Title Legendary
  • 133 281 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps I
  • 97 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
12 932 000 ฿
B701 Appartements une chambre type 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
12 932 000 ฿
B702 Appartements une chambre type 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
12 932 000 ฿
B703 Appartements une chambre type 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
12 932 000 ฿
B704 Appartements une chambre type 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
87 m2
12 935 000 ฿
H502 Appartements à deux chambres type I1 Babylon sky garden II
  • 148 675 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 87 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
12 940 000 ฿
6710 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 184 858 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
12 940 000 ฿
6711 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 184 858 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
94 m2
12 944 000 ฿
С 710 Appartements trois chambres Sirius Condominium
  • 137 701 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 94 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
105 m2
13 630 000 ฿ 12 949 000 ฿
C705 Appartements trois chambres type SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 320 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 105 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
134 m2
12 980 000 ฿
Pearl Villa 26 Villa avec deux chambres type PERLE Mutti Family Villas
  • 96 866 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 202 m2
  • 134 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
134 m2
12 980 000 ฿
Pearl Villa 27 Villa avec deux chambres type PERLE Mutti Family Villas
  • 96 866 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 204 m2
  • 134 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
53 m2
12 980 000 ฿
C722 Appartements à deux pièces type C-2 The One Naiharn
  • 244 906 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 019 000 ฿
B101 TAPER D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 019 000 ฿
B106 TAPER D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 019 000 ฿
B110 TAPER D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 019 000 ฿
D103 TAPER D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 019 000 ฿
D107 TAPER D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 019 000 ฿
E101 TAPER D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 019 000 ฿
E104 TAPER D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
13 030 000 ฿
6208 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6208
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
13 030 000 ฿
4201 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#4201
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
13 030 000 ฿
5201 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#5201
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Fern
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
13 030 000 ฿
6201 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6201
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
13 441 000 ฿ 13 038 000 ฿
BND104 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 186 246 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps D
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
13 046 000 ฿
2411 Appartements de deux chambres type Corner-R7 Next point Condominium
  • 130 455 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 4
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
13 046 000 ฿
2511 Appartements de deux chambres type Corner-R7 Next point Condominium
  • 130 455 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 5
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
105 m2
13 750 000 ฿ 13 063 000 ฿
C805 Appartements trois chambres type SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 124 405 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 105 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
92 m2
13 064 000 ฿
A101 Appartements de deux chambres type C Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 92 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
67 m2
13 065 000 ฿
BSB217 Appartements à deux lits de type M The Title Biancana
  • 195 000 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
13 072 000 ฿
H501 Appartements doubles type I Babylon sky garden II
  • 148 543 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
13 090 000 ฿
3205 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#3205
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 155 834 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
14 846 000 ฿ 13 099 000 ฿
VKC110 Penthouse de 2 chambres The Title Vivana - Kamala
  • 130 982 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
13 127 000 ฿
C305 Appartements trois chambres type D Zero Bang Tao
  • 138 173 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
13 130 000 ฿
1703 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 243 149 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
13 130 000 ฿
1704 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 243 149 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
118 m2
13 141 000 ฿
5 Appartements à deux chambres type X2 Sunny Moon
  • 111 363 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 118 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
13 156 000 ฿
C205 Appartements trois chambres type D Zero Bang Tao
  • 138 476 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
13 158 000 ฿
210 Appartements deux chambres type E Andaman Riviera
  • 196 387 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
13 158 000 ฿
404 Appartements deux chambres type E Andaman Riviera
  • 196 387 ฿/m2
  • 4 Étage
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
13 169 000 ฿
B208 Appartements trois chambres type A The Title Serenity
  • 116 535 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 113 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
13 169 000 ฿
B308 Appartements trois chambres type A The Title Serenity
  • 116 535 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 113 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
13 172 000 ฿
ARD101 Appartements à deux chambres type 2BMA The Title Adora
  • 178 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps D
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
105 m2
13 880 000 ฿ 13 186 000 ฿
C505 Appartements trois chambres type SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 125 581 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 105 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
67 m2
13 200 000 ฿
3301  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3301

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
67 m2
13 200 000 ฿
3302  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3302

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
67 m2
13 200 000 ฿
3303  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3303

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
67 m2
13 200 000 ฿
3304  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3304

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
67 m2
13 200 000 ฿
3305  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3305

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
74 m2
13 218 000 ฿
K-205 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 178 618 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
13 260 000 ฿
2704 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 245 556 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains