Gefunden: 9716 (Einheiten)
47 m2
12 844 000 ฿
C-103 Einschlafzimmer-Appartements mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 273 269 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
78 m2
12 870 000 ฿
81 Doppelzimmer Wohnung Typ E Surin Sands Condo
  • 165 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 78 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
12 887 000 ฿
I608 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Legend The Title Legendary
  • 151 604 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus I
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
12 890 000 ฿
1602 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 153 453 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
12 897 000 ฿
C308 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 248 008 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
12 900 000 ฿
6304 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
12 900 000 ฿
4305 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
12 900 000 ฿
5304 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
12 900 000 ฿
5305 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
97 m2
12 929 000 ฿
I308 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Legend The Title Legendary
  • 133 281 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus I
  • 97 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
72 m2
12 932 000 ฿
B701 Einschlafapartments Typ 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
12 932 000 ฿
B702 Einschlafapartments Typ 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
12 932 000 ฿
B703 Einschlafapartments Typ 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
12 932 000 ฿
B704 Einschlafapartments Typ 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
87 m2
12 935 000 ฿
H502 Doppelzimmer Apartment Typ I1 Babylon sky garden II
  • 148 675 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 87 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 940 000 ฿
6710 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 184 858 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 940 000 ฿
6711 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 184 858 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
94 m2
12 944 000 ฿
С 710 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 137 701 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
105 m2
13 630 000 ฿ 12 949 000 ฿
C705 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 320 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 105 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
134 m2
12 980 000 ฿
Pearl Villa 26 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ PEARL Mutti Family Villas
  • 96 866 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 202 m2
  • 134 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
134 m2
12 980 000 ฿
Pearl Villa 27 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ PEARL Mutti Family Villas
  • 96 866 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 204 m2
  • 134 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
53 m2
12 980 000 ฿
C722 Zweizimmerwohnung Typ C-2 The One Naiharn
  • 244 906 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 019 000 ฿
B101 TYPE D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 019 000 ฿
B106 TYPE D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 019 000 ฿
B110 TYPE D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 019 000 ฿
D103 TYPE D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 019 000 ฿
D107 TYPE D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 019 000 ฿
E101 TYPE D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 019 000 ฿
E104 TYPE D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
13 030 000 ฿
6208 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
13 030 000 ฿
4201 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
13 030 000 ฿
5201 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
13 030 000 ฿
6201 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
13 441 000 ฿ 13 038 000 ฿
BND104 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 186 246 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus D
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
13 046 000 ฿
2411 Eck-Zweizimmerwohnung Typ R7 Next point Condominium
  • 130 455 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 4
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
13 046 000 ฿
2511 Eck-Zweizimmerwohnung Typ R7 Next point Condominium
  • 130 455 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 5
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
105 m2
13 750 000 ฿ 13 063 000 ฿
C805 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 124 405 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 105 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
92 m2
13 064 000 ฿
A101 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 92 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
67 m2
13 065 000 ฿
BSB217 Doppelzimmer Apartment Typ M The Title Biancana
  • 195 000 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
13 072 000 ฿
H501 Doppelzimmer Apartments Typ I Babylon sky garden II
  • 148 543 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
13 090 000 ฿
3205 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 155 834 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
14 846 000 ฿ 13 099 000 ฿
VKC110 2-Zimmer-Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 130 982 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
13 127 000 ฿
C305 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Zero Bang Tao
  • 138 173 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
13 130 000 ฿
1703 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 243 149 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
13 130 000 ฿
1704 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 243 149 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
118 m2
13 141 000 ฿
5 Zweizimmer-Apartment Typ X2 Sunny Moon
  • 111 363 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 118 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
13 156 000 ฿
C205 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Zero Bang Tao
  • 138 476 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
13 158 000 ฿
210 Zweizimmerwohnung Typ E Andaman Riviera
  • 196 387 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
13 158 000 ฿
404 Zweizimmerwohnung Typ E Andaman Riviera
  • 196 387 ฿/m2
  • 4 Stock
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
13 169 000 ฿
B208 Drei-Zimmer-Apartment Typ A The Title Serenity
  • 116 535 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 113 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
13 169 000 ฿
B308 Drei-Zimmer-Apartment Typ A The Title Serenity
  • 116 535 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 113 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
13 172 000 ฿
ARD101 Doppelzimmer-Apartment Typ 2BMA The Title Adora
  • 178 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus D
  • 74 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
105 m2
13 880 000 ฿ 13 186 000 ฿
C505 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 125 581 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 105 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
67 m2
13 200 000 ฿
3301  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3301

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
67 m2
13 200 000 ฿
3302  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3302

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
67 m2
13 200 000 ฿
3303  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3303

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
67 m2
13 200 000 ฿
3304  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3304

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
67 m2
13 200 000 ฿
3305  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3305

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
74 m2
13 218 000 ฿
K-205 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 178 618 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
13 260 000 ฿
2704 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 245 556 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer