encontrado 9716 unidades
47 m2
12 844 000 ฿
C-103 Apartamentos de una habitación con acceso a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 273 269 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
78 m2
12 870 000 ฿
81 Apartamentos de dos dormitorios tipo E Surin Sands Condo
  • 165 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 78 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
12 887 000 ฿
I608 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR Legend The Title Legendary
  • 151 604 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
12 890 000 ฿
1602 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 153 453 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
12 897 000 ฿
C308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Estándar Sudara
  • 248 008 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
12 900 000 ฿
6304 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
12 900 000 ฿
4305 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
12 900 000 ฿
5304 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
12 900 000 ฿
5305 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
97 m2
12 929 000 ฿
I308 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR Legend The Title Legendary
  • 133 281 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 97 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
12 932 000 ฿
B701 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
12 932 000 ฿
B702 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
12 932 000 ฿
B703 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
12 932 000 ฿
B704 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-G Enigma residence
  • 179 599 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
87 m2
12 935 000 ฿
H502 Apartamentos de dos habitaciones tipo I1 Babylon sky garden II
  • 148 675 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 87 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
12 940 000 ฿
6710 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 184 858 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
12 940 000 ฿
6711 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 184 858 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
94 m2
12 944 000 ฿
С 710 Apartamentos de tres dormitorios Sirius Condominium
  • 137 701 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 94 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
105 m2
13 630 000 ฿ 12 949 000 ฿
C705 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 320 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 105 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
134 m2
12 980 000 ฿
Pearl Villa 26 Villa de dos dormitorios tipo PEARL Mutti Family Villas
  • 96 866 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 202 m2
  • 134 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
134 m2
12 980 000 ฿
Pearl Villa 27 Villa de dos dormitorios tipo PEARL Mutti Family Villas
  • 96 866 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 204 m2
  • 134 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
53 m2
12 980 000 ฿
C722 Apartamento doble tipo C-2 The One Naiharn
  • 244 906 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 019 000 ฿
B101 TIPO D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 019 000 ฿
B106 TIPO D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 019 000 ฿
B110 TIPO D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 019 000 ฿
D103 TIPO D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 019 000 ฿
D107 TIPO D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 019 000 ฿
E101 TIPO D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 019 000 ฿
E104 TIPO D The Liberty
  • 135 605 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
13 030 000 ฿
6208 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
13 030 000 ฿
4201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
13 030 000 ฿
5201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
13 030 000 ฿
6201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
13 441 000 ฿ 13 038 000 ฿
BND104 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 186 246 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
13 046 000 ฿
2411 Apartamentos de dos habitaciones tipo Corner-R7 Next point Condominium
  • 130 455 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 4
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
13 046 000 ฿
2511 Apartamentos de dos habitaciones tipo Corner-R7 Next point Condominium
  • 130 455 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 5
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
105 m2
13 750 000 ฿ 13 063 000 ฿
C805 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 124 405 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 105 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
92 m2
13 064 000 ฿
A101 Apartamento doble tipo C Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 92 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
67 m2
13 065 000 ฿
BSB217 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Biancana
  • 195 000 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
13 072 000 ฿
H501 Apartamentos de dos dormitorios tipo I Babylon sky garden II
  • 148 543 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
13 090 000 ฿
3205 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 155 834 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
14 846 000 ฿ 13 099 000 ฿
VKC110 Dúplex de 2 habitaciones The Title Vivana - Kamala
  • 130 982 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
13 127 000 ฿
C305 Apartamento de tres habitaciones tipo D Zero Bang Tao
  • 138 173 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
13 130 000 ฿
1703 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 243 149 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
13 130 000 ฿
1704 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 243 149 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
118 m2
13 141 000 ฿
5 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 111 363 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
13 156 000 ฿
C205 Apartamento de tres habitaciones tipo D Zero Bang Tao
  • 138 476 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
13 158 000 ฿
210 Apartamentos de dos camas tipo E Andaman Riviera
  • 196 387 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
13 158 000 ฿
404 Apartamentos de dos camas tipo E Andaman Riviera
  • 196 387 ฿/m2
  • 4 Piso
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
13 169 000 ฿
B208 Apartamentos de tres habitaciones tipo A The Title Serenity
  • 116 535 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 113 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
13 169 000 ฿
B308 Apartamentos de tres habitaciones tipo A The Title Serenity
  • 116 535 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 113 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
13 172 000 ฿
ARD101 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BMA The Title Adora
  • 178 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 74 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
105 m2
13 880 000 ฿ 13 186 000 ฿
C505 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 125 581 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 105 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
67 m2
13 200 000 ฿
3301  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3301

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 200 000 ฿
3302  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3302

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 200 000 ฿
3303  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3303

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 200 000 ฿
3304  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3304

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 200 000 ฿
3305  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3305

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
74 m2
13 218 000 ฿
K-205 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 178 618 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
13 260 000 ฿
2704 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 245 556 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños