trouvé : 9716 unités
86 m2
13 846 000 ฿
H513 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps H
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
112 m2
13 860 000 ฿
B209 Appartements de deux chambres type C1 Essence Residence
  • 123 750 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 112 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
13 862 000 ฿
BSA314 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 189 891 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
13 862 000 ฿
BSD306 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 189 891 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
102 m2
13 900 000 ฿
A302 Appartements deux chambres type C-A Bamboo forest
  • 136 275 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 102 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
94 m2
13 900 000 ฿
A407 Appartements deux chambres type C-A Bamboo forest
  • 147 873 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 94 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
118 m2
13 909 000 ฿
81 Appartements à deux chambres type X2 Sunny Moon
  • 117 871 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 118 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
13 912 000 ฿
H-502 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 187 987 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps H
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
13 912 000 ฿
H-504 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 187 987 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps H
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
119 m2
13 918 000 ฿
A322 Appartements trois chambres type L The Title Serenity
  • 116 951 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 119 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
13 920 000 ฿
3312  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3312

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 207 762 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
81 m2
13 932 000 ฿
D405 Appartements double E Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 81 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
13 934 000 ฿
G-502 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 188 290 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
13 934 000 ฿
G-503 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 188 290 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
112 m2
13 970 000 ฿
A209 Appartements de deux chambres type C1 Essence Residence
  • 124 733 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 112 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
98 m2
15 526 000 ฿ 13 973 000 ฿
CKH308 Appartements de deux chambres type 2BPL-1 The Title Coralina
  • 142 579 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 98 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
94 m2
14 000 000 ฿
B402 Appartements de deux chambres type C-B Bamboo forest
  • 148 937 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 94 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
87 m2
14 007 000 ฿
CRB103 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 87 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
14 015 000 ฿
D701 Penthouse d'une chambre avec piscine type C1 The Element by Anocha
  • 189 384 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
14 015 000 ฿
A701 Penthouse d'une chambre avec piscine type C1 The Element by Anocha
  • 189 384 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
14 015 000 ฿
C701 Penthouse d'une chambre avec piscine type C1 The Element by Anocha
  • 189 384 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
73 m2
14 041 000 ฿
BSA414 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 192 343 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
14 041 000 ฿
BSD406 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 192 343 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
14 062 000 ฿
E209 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
14 062 000 ฿
H213 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
14 069 000 ฿
B708 Appartements trois chambres type A The Title Serenity
  • 124 503 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 113 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
14 087 000 ฿
C-101-102 Appartements une chambre avec terrasse et jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 210 251 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
67 m2
14 087 000 ฿
C-110-111 Appartements une chambre avec terrasse et jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 210 251 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
14 090 000 ฿
1405 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#1405
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 167 739 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps Lily
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
14 104 000 ฿
H613 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
14 104 000 ฿
E609 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps E
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
14 130 000 ฿
3210  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3210

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 210 896 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
74 m2
14 135 000 ฿
K-504 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 191 010 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
14 135 000 ฿
K-505 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 191 010 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
105 m2
14 880 000 ฿ 14 136 000 ฿
C205 Appartements trois chambres type SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 629 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps C
  • 105 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
121 m2
16 016 000 ฿ 14 155 000 ฿
VKC209 2 chambres plus penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 116 977 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 121 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
14 605 000 ฿ 14 167 000 ฿
BND203 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 191 444 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps D
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
14 168 000 ฿
610 Appartements deux chambres type E Andaman Riviera
  • 211 463 ฿/m2
  • 6 Étage
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
14 168 000 ฿
623 Appartements deux chambres type E Andaman Riviera
  • 211 463 ฿/m2
  • 6 Étage
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 176 000 ฿
B301 TAPER D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 176 000 ฿
B306 TAPER D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 176 000 ฿
B310 TAPER D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 176 000 ฿
D303 TAPER D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 176 000 ฿
D307 TAPER D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 176 000 ฿
A305 TAPER D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 176 000 ฿
E301 TAPER D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps E
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 176 000 ฿
E304 TAPER D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps E
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
14 180 000 ฿
K-602 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 191 614 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
14 180 000 ฿
K-603 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 191 614 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
85 m2
14 180 000 ฿
1510 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 166 824 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
14 180 000 ฿
1511 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 166 824 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
14 180 000 ฿
1601 Appartements trois chambres type 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 124 386 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 114 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
98 m2
14 200 000 ฿
A402 Appartements deux chambres type C-A Bamboo forest
  • 144 898 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 98 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
14 210 000 ฿
3501  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3501

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 212 090 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
67 m2
14 210 000 ฿
3504  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3504

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 212 090 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
73 m2
14 220 000 ฿
BSA514 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 194 795 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
14 220 000 ฿
BSD506 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 194 795 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
14 258 000 ฿
C605 Appartements trois chambres type D Zero Bang Tao
  • 150 077 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
105 m2
15 010 000 ฿ 14 260 000 ฿
C305 Appartements trois chambres type SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 805 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 105 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
98 m2
15 847 000 ฿ 14 262 000 ฿
CKG502 Appartements de deux chambres type 2BPL-1 The Title Coralina
  • 145 529 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 98 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains