Gefunden: 9716 (Einheiten)
86 m2
13 846 000 ฿
H513 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
112 m2
13 860 000 ฿
B209 Zweizimmerwohnungen Typ C1 Essence Residence
  • 123 750 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 112 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
13 862 000 ฿
BSA314 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 189 891 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
13 862 000 ฿
BSD306 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 189 891 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
102 m2
13 900 000 ฿
A302 Zweizimmerwohnung Typ C-A Bamboo forest
  • 136 275 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 102 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
94 m2
13 900 000 ฿
A407 Zweizimmerwohnung Typ C-A Bamboo forest
  • 147 873 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 94 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
118 m2
13 909 000 ฿
81 Zweizimmer-Apartment Typ X2 Sunny Moon
  • 117 871 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 118 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
13 912 000 ฿
H-502 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 187 987 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
13 912 000 ฿
H-504 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 187 987 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
119 m2
13 918 000 ฿
A322 Drei-Zimmer-Wohnung Typ L The Title Serenity
  • 116 951 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 119 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
13 920 000 ฿
3312  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3312

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 207 762 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
81 m2
13 932 000 ฿
D405 Doppelzimmer-Apartments Typ E Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
13 934 000 ฿
G-502 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 188 290 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
13 934 000 ฿
G-503 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 188 290 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
112 m2
13 970 000 ฿
A209 Zweizimmerwohnungen Typ C1 Essence Residence
  • 124 733 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 112 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
98 m2
15 526 000 ฿ 13 973 000 ฿
CKH308 Zweizimmerwohnungen Typ 2BPL-1 The Title Coralina
  • 142 579 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
94 m2
14 000 000 ฿
B402 Doppelzimmer-Appartements Typ C-B Bamboo forest
  • 148 937 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 94 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
87 m2
14 007 000 ฿
CRB103 Doppelzimmer-Apartments The Title Cielo
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 87 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
14 015 000 ฿
D701 Einschlaf-Penthouse mit Pool Typ C1 The Element by Anocha
  • 189 384 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
14 015 000 ฿
A701 Einschlaf-Penthouse mit Pool Typ C1 The Element by Anocha
  • 189 384 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
14 015 000 ฿
C701 Einschlaf-Penthouse mit Pool Typ C1 The Element by Anocha
  • 189 384 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
73 m2
14 041 000 ฿
BSA414 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 192 343 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
14 041 000 ฿
BSD406 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 192 343 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
14 062 000 ฿
E209 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus E
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
14 062 000 ฿
H213 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus H
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
14 069 000 ฿
B708 Drei-Zimmer-Apartment Typ A The Title Serenity
  • 124 503 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 113 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
14 087 000 ฿
C-101-102 Einzimmerapartments mit Terrasse und Jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 210 251 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
67 m2
14 087 000 ฿
C-110-111 Einzimmerapartments mit Terrasse und Jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 210 251 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
14 090 000 ฿
1405 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 167 739 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
14 104 000 ฿
H613 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
14 104 000 ฿
E609 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus E
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
14 130 000 ฿
3210  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3210

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 210 896 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
74 m2
14 135 000 ฿
K-504 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 191 010 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
14 135 000 ฿
K-505 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 191 010 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
105 m2
14 880 000 ฿ 14 136 000 ฿
C205 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 629 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus C
  • 105 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
121 m2
16 016 000 ฿ 14 155 000 ฿
VKC209 2 Schlafzimmer Plus Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 116 977 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 121 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
14 605 000 ฿ 14 167 000 ฿
BND203 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 191 444 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus D
  • 74 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
14 168 000 ฿
610 Zweizimmerwohnung Typ E Andaman Riviera
  • 211 463 ฿/m2
  • 6 Stock
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
14 168 000 ฿
623 Zweizimmerwohnung Typ E Andaman Riviera
  • 211 463 ฿/m2
  • 6 Stock
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 176 000 ฿
B301 TYPE D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 176 000 ฿
B306 TYPE D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 176 000 ฿
B310 TYPE D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 176 000 ฿
D303 TYPE D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 176 000 ฿
D307 TYPE D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 176 000 ฿
A305 TYPE D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 176 000 ฿
E301 TYPE D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 176 000 ฿
E304 TYPE D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
14 180 000 ฿
K-602 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 191 614 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
14 180 000 ฿
K-603 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 191 614 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
14 180 000 ฿
1510 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 166 824 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
14 180 000 ฿
1511 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 166 824 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
14 180 000 ฿
1601 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 124 386 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 114 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
98 m2
14 200 000 ฿
A402 Zweizimmerwohnung Typ C-A Bamboo forest
  • 144 898 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
14 210 000 ฿
3501  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3501

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 212 090 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
67 m2
14 210 000 ฿
3504  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3504

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 212 090 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
73 m2
14 220 000 ฿
BSA514 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 194 795 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
14 220 000 ฿
BSD506 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 194 795 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
14 258 000 ฿
C605 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Zero Bang Tao
  • 150 077 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
105 m2
15 010 000 ฿ 14 260 000 ฿
C305 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 805 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 105 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
98 m2
15 847 000 ฿ 14 262 000 ฿
CKG502 Zweizimmerwohnungen Typ 2BPL-1 The Title Coralina
  • 145 529 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer