encontrado 9716 unidades
86 m2
13 846 000 ฿
H513 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
112 m2
13 860 000 ฿
B209 Apartamentos de dos habitaciones tipo C1 Essence Residence
  • 123 750 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 112 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
13 862 000 ฿
BSA314 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 189 891 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
13 862 000 ฿
BSD306 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 189 891 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
102 m2
13 900 000 ฿
A302 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-A Bamboo forest
  • 136 275 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 102 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
94 m2
13 900 000 ฿
A407 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-A Bamboo forest
  • 147 873 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 94 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
118 m2
13 909 000 ฿
81 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 117 871 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
13 912 000 ฿
H-502 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 187 987 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
13 912 000 ฿
H-504 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 187 987 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
119 m2
13 918 000 ฿
A322 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Title Serenity
  • 116 951 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 119 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
13 920 000 ฿
3312  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3312

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 207 762 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
81 m2
13 932 000 ฿
D405 Apartamentos de dos dormitorios tipo E Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
13 934 000 ฿
G-502 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 188 290 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
13 934 000 ฿
G-503 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 188 290 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
112 m2
13 970 000 ฿
A209 Apartamentos de dos habitaciones tipo C1 Essence Residence
  • 124 733 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 112 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
98 m2
15 526 000 ฿ 13 973 000 ฿
CKH308 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BPL-1 The Title Coralina
  • 142 579 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
94 m2
14 000 000 ฿
B402 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-B Bamboo forest
  • 148 937 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 94 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
87 m2
14 007 000 ฿
CRB103 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 87 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
14 015 000 ฿
D701 Apartamento penthouse de una habitación con piscina tipo C1 The Element by Anocha
  • 189 384 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
14 015 000 ฿
A701 Apartamento penthouse de una habitación con piscina tipo C1 The Element by Anocha
  • 189 384 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
14 015 000 ฿
C701 Apartamento penthouse de una habitación con piscina tipo C1 The Element by Anocha
  • 189 384 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
73 m2
14 041 000 ฿
BSA414 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 192 343 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
14 041 000 ฿
BSD406 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 192 343 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
14 062 000 ฿
E209 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
14 062 000 ฿
H213 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
14 069 000 ฿
B708 Apartamentos de tres habitaciones tipo A The Title Serenity
  • 124 503 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 113 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
14 087 000 ฿
C-101-102 Apartamentos de una habitación con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 210 251 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
67 m2
14 087 000 ฿
C-110-111 Apartamentos de una habitación con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 210 251 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
14 090 000 ฿
1405 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 167 739 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
14 104 000 ฿
H613 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
14 104 000 ฿
E609 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
14 130 000 ฿
3210  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3210

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 210 896 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
74 m2
14 135 000 ฿
K-504 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 191 010 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
14 135 000 ฿
K-505 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 191 010 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
105 m2
14 880 000 ฿ 14 136 000 ฿
C205 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 629 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 105 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
121 m2
16 016 000 ฿ 14 155 000 ฿
VKC209 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 116 977 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
14 605 000 ฿ 14 167 000 ฿
BND203 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 191 444 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 74 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
14 168 000 ฿
610 Apartamentos de dos camas tipo E Andaman Riviera
  • 211 463 ฿/m2
  • 6 Piso
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
14 168 000 ฿
623 Apartamentos de dos camas tipo E Andaman Riviera
  • 211 463 ฿/m2
  • 6 Piso
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 176 000 ฿
B301 TIPO D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 176 000 ฿
B306 TIPO D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 176 000 ฿
B310 TIPO D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 176 000 ฿
D303 TIPO D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 176 000 ฿
D307 TIPO D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 176 000 ฿
A305 TIPO D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 176 000 ฿
E301 TIPO D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 176 000 ฿
E304 TIPO D The Liberty
  • 147 659 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
14 180 000 ฿
K-602 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 191 614 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
14 180 000 ฿
K-603 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 191 614 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
14 180 000 ฿
1510 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 166 824 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
14 180 000 ฿
1511 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 166 824 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
14 180 000 ฿
1601 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 124 386 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 114 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
98 m2
14 200 000 ฿
A402 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-A Bamboo forest
  • 144 898 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
14 210 000 ฿
3501  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3501

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 212 090 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
14 210 000 ฿
3504  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3504

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 212 090 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
73 m2
14 220 000 ฿
BSA514 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 194 795 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
14 220 000 ฿
BSD506 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 194 795 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
14 258 000 ฿
C605 Apartamento de tres habitaciones tipo D Zero Bang Tao
  • 150 077 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
105 m2
15 010 000 ฿ 14 260 000 ฿
C305 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 805 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 105 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
98 m2
15 847 000 ฿ 14 262 000 ฿
CKG502 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BPL-1 The Title Coralina
  • 145 529 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños