trouvé : 9716 unités
76 m2
16 225 000 ฿
BSB110 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
16 225 000 ฿
BSB111 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
16 225 000 ฿
BSB112 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
16 230 000 ฿
17 Villa avec 3 chambres Mori
  • 70 874 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 189 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
90 m2
16 281 000 ฿
P4621 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 180 900 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 90 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
16 281 000 ฿
P3621 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 180 900 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 90 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
36 m2
16 299 000 ฿
101 Appartements à deux chambres type X2 Sunny Moon
  • 452 744 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 36 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
106 m2
16 324 000 ฿
C306 Appartement 2 chambres type 2BR-L The Title Heritage
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 106 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
16 328 000 ฿
F501 Appartements d'une chambre type F-1 The One Naiharn
  • 236 631 ฿/m2
  • 5 Étage
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
76 m2
16 333 000 ฿
BSD104 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 214 908 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
16 333 000 ฿
BSD105 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 214 908 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
91 m2
16 398 000 ฿
L-417 Appartements standards à deux lits. Layan Green Park Phase 1
  • 180 198 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 91 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
44 m2
16 466 000 ฿
501 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#501
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 374 216 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps 2
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
103 m2
16 480 000 ฿
D101 Appartements double E Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 103 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
103 m2
16 480 000 ฿
D102 Appartements double E Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps D
  • 103 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
108 m2
16 500 000 ฿
A402 TYPE PENTHOUSE d'angle The Liberty
  • 152 774 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 108 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
271 m2
16 500 000 ฿
V20 Villa avec 4 chambres Aileen Villas Phase 3
  • 60 886 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 314 m2
  • 271 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
75 m2
16 500 000 ฿
C-502-503 Appartements standards à deux lits. Layan Green Park Phase 1
  • 220 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
16 504 000 ฿
BSC203 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 191 907 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
16 504 000 ฿
BSD207 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 191 907 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
16 504 000 ฿
BSD208 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 191 907 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
16 510 000 ฿
15 Villa avec 3 chambres Mori
  • 72 097 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 209 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
229 m2
16 540 000 ฿
7 Villa avec 3 chambres Mori
  • 72 228 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 212 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
90 m2
16 542 000 ฿
C-621-623 Appartements standards à deux lits. Layan Green Park Phase 1
  • 183 793 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
16 584 000 ฿
A305 Appartements trois chambres The Ozone Oasis Condominium
  • 135 935 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
75 m2
16 610 000 ฿
5313 Appartements une chambre type 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 221 467 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps E
  • 75 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
89 m2
16 636 000 ฿
P4705 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 186 913 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 89 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
91 m2
16 636 000 ฿
P1706 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 182 805 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 91 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
16 670 000 ฿
14 Villa avec 3 chambres Mori
  • 72 795 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 221 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
123 m2
16 686 000 ฿
B104 Appartements trois chambres type L The Title Serenity
  • 135 659 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 123 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
16 718 000 ฿
BSC303 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 194 396 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
16 718 000 ฿
BSD307 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 194 396 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
16 718 000 ฿
BSD308 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 194 396 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
16 720 000 ฿
C-104 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 222 924 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
148 m2
16 724 000 ฿
CRB411 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 113 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 148 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
109 m2
18 587 000 ฿ 16 728 000 ฿
CKB704 Penthouse PH-2 CHAMBRES PLUS The Title Coralina
  • 153 465 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 109 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
109 m2
16 731 000 ฿
A401 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 153 492 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 109 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
109 m2
16 731 000 ฿
A411 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 153 492 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 109 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
90 m2
16 734 000 ฿
P4721 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 185 925 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 90 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
16 734 000 ฿
P3720 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 185 925 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 90 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
16 734 000 ฿
C-110 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 220 181 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
16 734 000 ฿
C-103 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 223 117 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
16 749 000 ฿
C-102 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 220 372 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
16 749 000 ฿
C-111 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 223 311 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
151 m2
16 752 000 ฿
B1 Villa avec deux chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 110 938 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 185 m2
  • 151 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
123 m2
16 767 000 ฿
A105 Appartements trois chambres type L The Title Serenity
  • 136 318 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 123 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
129 m2
16 770 000 ฿
KKA704 Appartements de deux chambres type 2Bed-PH17 The Title Katabello
  • 130 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 129 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
112 m2
16 775 000 ฿
A609 Appartements de deux chambres type C1 Essence Residence
  • 149 777 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 112 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
93 m2
16 786 000 ฿
K-102 Appartements d'une chambre type BTP Layan Green Park Phase 2
  • 180 494 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps K
  • 93 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
85 m2
16 810 000 ฿
1304 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 197 765 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
16 810 000 ฿
1305 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 197 765 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
16 857 000 ฿
D208 TYPE E The Liberty
  • 140 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
16 857 000 ฿
A207 TYPE E The Liberty
  • 140 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
16 857 000 ฿
A209 TYPE E The Liberty
  • 140 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
16 880 000 ฿
2211 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 200 953 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
290 m2
16 900 000 ฿
Villa 1 Villa avec trois chambres type Villa 1 Unique Villa Kata
  • 58 276 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 403 m2
  • 290 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
76 m2
16 904 000 ฿
C-106 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 222 413 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
112 m2
16 906 000 ฿
C-107 Appartement trois chambres type D AYANA Heights Seaview Residence
  • 150 938 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 112 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
16 906 000 ฿
C-108 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 225 403 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
16 906 000 ฿
C-109 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 225 403 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains