Gefunden: 9716 (Einheiten)
76 m2
16 225 000 ฿
BSB110 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
16 225 000 ฿
BSB111 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
16 225 000 ฿
BSB112 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
16 230 000 ฿
17 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 70 874 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 189 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
90 m2
16 281 000 ฿
P4621 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 180 900 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 90 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
16 281 000 ฿
P3621 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 180 900 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 90 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
36 m2
16 299 000 ฿
101 Zweizimmer-Apartment Typ X2 Sunny Moon
  • 452 744 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 36 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
106 m2
16 324 000 ฿
C306 Zweizimmerwohnung Typ 2BR-L The Title Heritage
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 106 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
16 328 000 ฿
F501 Einzimmerwohnung Typ F-1 The One Naiharn
  • 236 631 ฿/m2
  • 5 Stock
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
76 m2
16 333 000 ฿
BSD104 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 214 908 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
16 333 000 ฿
BSD105 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 214 908 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
16 398 000 ฿
L-417 Doppelzimmer Standard Layan Green Park Phase 1
  • 180 198 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 91 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
44 m2
16 466 000 ฿
501 Einzelzimmer-Apartment Typ B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#501
Einzelzimmer-Apartment Typ B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 374 216 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus 2
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
103 m2
16 480 000 ฿
D101 Doppelzimmer-Apartments Typ E Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 103 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
103 m2
16 480 000 ฿
D102 Doppelzimmer-Apartments Typ E Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 103 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
108 m2
16 500 000 ฿
A402 PENTHOUSE-Ecktyp The Liberty
  • 152 774 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 108 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
271 m2
16 500 000 ฿
V20 Villa mit 4 Schlafzimmern Aileen Villas Phase 3
  • 60 886 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 314 m2
  • 271 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
75 m2
16 500 000 ฿
C-502-503 Doppelzimmer Standard Layan Green Park Phase 1
  • 220 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
16 504 000 ฿
BSC203 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 191 907 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
16 504 000 ฿
BSD207 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 191 907 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
16 504 000 ฿
BSD208 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 191 907 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
16 510 000 ฿
15 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 72 097 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 209 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
229 m2
16 540 000 ฿
7 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 72 228 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 212 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
90 m2
16 542 000 ฿
C-621-623 Doppelzimmer Standard Layan Green Park Phase 1
  • 183 793 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
16 584 000 ฿
A305 Drei-Zimmer-Apartment The Ozone Oasis Condominium
  • 135 935 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
75 m2
16 610 000 ฿
5313 Einfamilienwohnungen Typ 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 221 467 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus E
  • 75 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
89 m2
16 636 000 ฿
P4705 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 186 913 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 89 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
16 636 000 ฿
P1706 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 182 805 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 91 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
16 670 000 ฿
14 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 72 795 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 221 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
123 m2
16 686 000 ฿
B104 Drei-Zimmer-Wohnung Typ L The Title Serenity
  • 135 659 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 123 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
16 718 000 ฿
BSC303 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 194 396 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
16 718 000 ฿
BSD307 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 194 396 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
16 718 000 ฿
BSD308 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 194 396 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
16 720 000 ฿
C-104 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 222 924 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
148 m2
16 724 000 ฿
CRB411 Doppelzimmer-Apartments The Title Cielo
  • 113 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 148 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
109 m2
18 587 000 ฿ 16 728 000 ฿
CKB704 Penthaus PH-2 Schlafzimmer Plus The Title Coralina
  • 153 465 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 109 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
109 m2
16 731 000 ฿
A401 DACHGESCHOSS_TYP The Liberty
  • 153 492 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 109 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
109 m2
16 731 000 ฿
A411 DACHGESCHOSS_TYP The Liberty
  • 153 492 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 109 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
90 m2
16 734 000 ฿
P4721 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 185 925 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 90 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
16 734 000 ฿
P3720 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 185 925 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 90 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
16 734 000 ฿
C-110 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 220 181 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
16 734 000 ฿
C-103 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 223 117 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
16 749 000 ฿
C-102 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 220 372 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
16 749 000 ฿
C-111 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 223 311 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
151 m2
16 752 000 ฿
B1 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ PALAS Sunrise Lake Villas
  • 110 938 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 185 m2
  • 151 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
123 m2
16 767 000 ฿
A105 Drei-Zimmer-Wohnung Typ L The Title Serenity
  • 136 318 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 123 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
129 m2
16 770 000 ฿
KKA704 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-PH17 The Title Katabello
  • 130 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 129 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
112 m2
16 775 000 ฿
A609 Zweizimmerwohnungen Typ C1 Essence Residence
  • 149 777 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 112 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
93 m2
16 786 000 ฿
K-102 Einstiegsappartement Typ BTP Layan Green Park Phase 2
  • 180 494 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus K
  • 93 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
16 810 000 ฿
1304 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 197 765 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
16 810 000 ฿
1305 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 197 765 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
16 857 000 ฿
D208 TYP E The Liberty
  • 140 472 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
16 857 000 ฿
A207 TYP E The Liberty
  • 140 472 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
16 857 000 ฿
A209 TYP E The Liberty
  • 140 472 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
16 880 000 ฿
2211 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 200 953 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
290 m2
16 900 000 ฿
Villa 1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Villa 1 Unique Villa Kata
  • 58 276 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 403 m2
  • 290 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
76 m2
16 904 000 ฿
C-106 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 222 413 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
112 m2
16 906 000 ฿
C-107 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ D AYANA Heights Seaview Residence
  • 150 938 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 112 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
16 906 000 ฿
C-108 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 225 403 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
16 906 000 ฿
C-109 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 225 403 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer